top of page
Поиск
  • Konstantin Markelov

АНОНС! ВЕБИНАР ЦИТ 11 декабря 2020г.



Мы расширяем перечень тем и на этом вебинаре поговорим об oрганизации профобучения сотрудников на предприятии.


В таком ключе мы еще не формулировали темы ни в программе Конгрессов наставников России, ни в ходе наших открытых обучающих мероприятий.


По структуре вебинар будет повторять наши прежние, наиболее удачные вебинары: это мастер-класс на час-полтора и 4-5 презентаций с лучшими практиками от предприятий-участников вебинара.


Мы приглашаем участников и спикеров. Регистрация открыта!

Отдельно выражаем благодарность Екатерина Гуреевой - руководителю проектов Улан - Удэнского авиационного завода, за участие в вебинаре, в качестве спикера мастер- класса.


И да! В этом году, победителем "Конкурса наставничества среди предприятий России на "Кубок Никиты Изотова", в номинации "Лучший наставник - Малый Кубок Изотова", стал Игорь Назаров - представитель АО "У-УАЗ"! Так что сомнений в интересе к опыту этого предприятия в организации обучения сотрудников у нас нет.

Вебинар, как обычно начнется в 14.00 (время московское), и продолжится примерно 2,5 часа. Участие платное. Плата умеренная, по вопросам регистрации просьба связываться с Мариной Голубевой по электронной почте institut.truda@mail.ru


20 просмотров0 комментариев
bottom of page