Начальник цеха ООО «Полимер» (г. Десногорск, Смоленская область) Николай Удод

Ведущий помощник мастера АО «Борисоглебский трикотаж» (г. Борисоглебск) Федор Великанов 

Начальник участка производства фосфорной кислоты и нитратных солей Филиала «КЧХК» АО «Объединенная химическая компания «УРАЛХИМ» (г. Кирово-Чепецк) Роман Северюхин

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда ООО «Завод приборных подшипников» (г. Самара) Александр Назайкинский

Начальник Паросилового цеха АО «Алтайвагон» (г. Новоалтайск, Алтайский край) Алексей Черкасов

Начальник бюро механической обработки отдела главного технолога АО «Электропривод» (холдинг «Технодинамика»), г. Киров, Марина Аросланова

Механик цеха №3 ООО «НИКА-ПЕТРОТЭК», участник Всероссийского конкурса на лучшего ветерана-наставника «Опыт. Эстафета. Будущее» (г. Екатеринбург), Николай Дыбленко

Мастер-наладчик металлообрабатывающего производства ООО «Роберт Бош Саратов»            (г. Энгельс), Сергей Катушев

Сталевар электропечи электросталеплавильного цеха ПАО «Ижсталь», г. Ижевск, холдинг МЕЧЕЛ, Владимир Баймачев

Бригадир-инструктор первого сталепроволочно-канатного цеха Белорецкого металлургического комбината, г. Белорецк, холдинг МЕЧЕЛ, Андрей Берсин

Мастер по ремонту оборудования объединенного ремонтного цеха,  г. Калтан, холдинг МЕЧЕЛ, Сергей Игумнов

Старший мастер контрольного участка отбора и подготовки проб Управления технического контроля ПАО «ЧМК», г. Челябинск, холдинг МЕЧЕЛ, Лилия Холостенко

Заместитель начальника цеха Акционерного Общества «КАУСТИК», группа компаний «НИКОХИМ», - Денис Баранов, «Лучший наставник года – 2019»

Оператор склада РЦ «Москва-Север» ФТС "Пятерочка" Хуршед Мансуров - победитель Конкурса наставничества среди предприятий России на "Кубок Никиты Изотова", - в номинации «Лучший наставник», награжден Большим Кубком Изотова

Лучший наставник предприятия ООО «КЗ «Ростсельмаш» Максим Фалько

Старший инженер-механик по трудоемким процессам АО «Птицефабрика «Молодежная» (Первомайский район, Алтайский край) Сергей Чернов

Помощник директора дивизиона оружейного производства Акционерного Общества «Концерн «Калашников» (г. Ижевск) Виктор Копытцев

Мастер производственного цеха № 2 Рубцовского филиала АО «НПК «Уралвагонзавод» (г. Рубцовск, Алтайский край) Сергей Гриненко

Оператор термокамер в ИП Печура Сергей Николаевич (г. Владивосток) Владимир Середа

Инженер-конструктор 1 категории конструкторского отдела АО «Электропривод» (г. Киров) Надежда Печенкина

Слесарь-инструментальщик 6 разряда механосборочного корпуса АО «Алтайский завод агрегатов» (г. Барнаул), победитель ежегодного конкурса «Лучший шеф-наставник» Алтайского края 2019, Александр Виниченко

Токарь 4 разряда механического участка цеха № 21 АО «Ново-Вятка» (Нововятский р-н, г. Киров) Владимир Татауров

Механизатор муниципального предприятия сельхозпроизводителей Билибинского муниципального района «Островное» (с. Островное, Билибинский р-н ЧАО) Александр Камдельгиргин

Бригадир Муниципального предприятия сельхозпроизводителей Билибинского муниципального района (с. Билибино, ЧАО) Константин Дельянский

Начальник цеха № 1 производства Кировского филиала АО «АВВА РУС» (г. Киров) Ирина Зверева

Инженер-технолог 1 категории ООО «Молот-Оружие» (г. Вятские Поляны, Кировская обл.) Лариса Соловьева

Начальник автоклавного участка АО «Южморрыбфлот» (г. Находка) Андрей Муминов

Ведущий инженер-технолог службы главного технолога АО «Электромашиностроительный завод «Лепсе» (г. Киров), Алексей Васильчишин

Инженер группы технического обеспечения отдела автоматизированных информационно-измерительных систем  ПАО «Кузбассэнергосбыт» (г. Кемерово) Александр Леоненко

Инженер-технолог ОАО «Смоленский завод радиодеталей» (г. Смоленск) Татьяна Бирюкова

Начальник группы генеральных планов Проектного института ГКДТ г. Воронежа, Таисия Митрофанова

Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 5 разряда АО «Изумруд» (г. Владивосток), Константин Игонин

Машинист экскаватора Разреза «Нерюнгринский» в АО ХК «Якутуголь»,              г. Нерюнгри, холдинг МЕЧЕЛ, Борис Варфоломеев

Газовщик коксового цеха, Почетный металлург РФ, в АО «Московский коксогазовый завод»,    г. Видное, холдинг МЕЧЕЛ Николай Дулов

Начальник ремонтно-механического цеха ЦОФ «Сибирь» филиала ПАО «Южный Кузбасс», г. Междуреченск, холдинг МЕЧЕЛ, Евгений Кутсар

Заместитель начальника по производству Кузнечно-прессового цеха ПАО «Уральская кузница», г. Чебаркуль, холдинг МЕЧЕЛ, Андрей Пичугов

Наладчик станков и манипуляторов станков с программным управлением ПАО «ОДК-Кузнецов» Александр Долгов

Механик цеха упаковки цемента Акционерного общества «Спасскцемент» Павел Рубан

Куратор компетенции Инженерный дизайн СAD в ГК "Ростех" Дмитрий Таран

Начальник Бюро подбора, найма и развития персонала ПАО ААК «Прогресс» Анастасия Попова

Аппаратчик аппретирования  Текстильной фабрики АО «Искож» - Илюза Тазитова - Победитель республиканского конкурса «Лучший наставник» 2019 года

(Республика Башкортостан)

Наставник Уральского обособленного подразделения АО «Солнечногорский завод «Европласт» Никита Данилов - инженер-электроник, куратор проекта по подготовке команды предприятия к участию в WorldSkills Hi-Tech 2020 г.

Начальник смены котлотурбинного цеха Филиала "Конаковская ГРЭС" ПАО "Энел Россия" Андрей Мокеев

Лучший наставник Агрохолдинга  
«Чебаркульская птица» - укладчик-упаковщик
на УПК
Юлия Бортная

Уважаемые друзья!

Центральный Институт Труда выходит с инициативой размещения фотопортретов лучших наставников

на ДОСКЕ ПОЧЕТА НАСТАВНИКОВ РОССИИ на сайте ЦИТ.

Для того, что бы фото наставника разместить на ДП необходимо прислать письмо с предложением о размещении на cit@cit-not.ru .

В письме необходимо рассказать о наставнике, о его профессиональных достижениях и приложить портретную фотографию (эл формат).

В письме должно быть указано, что фотопортрет наставника направляется вместе с письмом.
Просим также в письме сделать сноску "С содержанием письма ознакомлен" и подпись человека, которого рекомендуют на Доску.

 

Решение о размещении фото на ДП будет принято в течении 5 дней. 

Наставники, чьи фотопортреты занесены на Доску наставников России получают Свидетельство.

Технические требования к материалам
 

Уважаемые коллеги, мы пытаемся максимально оптимизировать процесс размещения документов на сайте.  В связи с этим, при направлении материалов, просим придерживаться следующих параметров:

 

  1. Просим направлять фото отдельным файлом в одном из следующих форматов: .jpg, .gif, .bmp, .tiff (убедительная просьба: не вкладывать фото в PDF документ и не отправлять фото в формате .pdf)

  2. Скан сопроводительного письма отправлять в одном из следующих форматов: .jpg, .gif, .bmp, .tiff (не отправлять в формате .PDF)

  3. Фотопортрет наставника в рабочей одежде и в рабочем интерьере (по возможности)

ДОСКА ПОЧЕТА НАСТАВНИКОВ РОССИИ

производственная сфера

НАСТАВНИЧЕСТВО

КАК СТРАТЕГИЯ ПРОМЫШЛЕННОГО РОСТА 

концентрация экспертных знаний, обмен опытом,

апробация новых методик

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ СОЦСЕТИ

разработано в Sokol Marketing
2019