Нагорный.jpg

Машинист гофрировального агрегата 5 разряда цеха полиграфии Департамента производства АО "Готэк-Принт" (г. Железногорск, Курская обл.) Андрей Нагорный

Пахмутов Н.И. фото 1.JPG

Водитель автомобиля 5 разряда автоколонны № 1 ООО «Урайское управление технологического транспорта» в составе транспортной компании ЗАО «Спецнефтетранс» (г. Урай, Тюменская область) Николай Пахмутов

Фото № 1.jpg

Токарь 6 разряда Цеха №3 УГМ Кемеровского акционерного общества «АЗОТ» (г. Кемерово) Алексей Бессонов

20211112_104750.jpg

Начальник смены в промышленном филиале АО «Русатом Инфраструктурные решения»»

(г. Краснокамск) Юрий Головко

Фото_Калинин.jpg

Начальник цеха рафинации ООО «Благо-Барнаул» (г. Барнаул) Андрей Калинин

Дуюнов.jpg

Печатник флексографической печати 6 разряда цеха Департамента производства АО «Готэк-Полипак» (г. Железногорск, Курская обл.) Михаил Дуюнов

Бурак А.В.jpg

Ведущий инженер по эксплуатации оборудования газовых объектов оперативно-производственной службы ООО «Газпром ПХГ» - Филиал Касимовское управление хранения газа (Касимовский район, Рязанская обл.) Алексей Бурак

Фото Катальшев О.Ю. ГКУ Московский авиационный центр.jpg

Заместитель директора по организации летной работы ГКУ «Московский авиационный центр»

(г. Москва) Олег Катальшев

Король Д.А. фото.jpg

Пожарный 1 класса Государственного казенного учреждения города Москвы «Пожарно-спасательный центр» Денис Король

IMG-20210730-WA0011.jpg

Наладчик-оператор станков с ЧПУ 5 разряда механосборочного цеха АО «Производственное объединение «Тулаэлектропривод»

(Ленинский р-н, Тульская область) Александр Кондрашов

Григорьева А.Г..JPG

Лаборант химического анализа лаборатории физико-химического анализа АО "Арнест" (Ставропольский край, г. Невинномысск) Анна Григорьева

Графов АВ ГКУ УКРиС.jpg

Начальник Управления строительного контроля благоустройства территории городской инфраструктуры Государственного казенного учреждения г. Москвы по капительному ремонту многоквартирных домов города Москвы «УКРиС» (г. Москва) Алексей Графов

Фото машиностроитель - Патраков.jpg

Токарь 5 разряда ПАО "Завод "Красное Сормово"

(г. Нижний Новгород), входящее в состав Объединенной Судостроительной Корпорации (ОСК) Павел Патраков

хорошавин доска почета 1.jpg

Оператор станков с программным управлением ООО «Краснокамский ремонтно-механический завод» (г. Краснокамск, Пермский край) Иван Хорошавин

Кос.fw.png

Мастер по ремонту оборудования электроремонтного цеха Филиала "Азот" АО «Объединенная химическая компания "УРАЛХИМ" в городе Березники (Пермский край) Кирилл Костарев

Елькин М.В..JPG
Фото Сазонов Д.В..jpg

Машинист экскаватора цеха «Горный» - ООО «Красноярский цемент» - «Сибирский цемент»

(г. Красноярск) Михаил Елькин

Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 5 разряда цеха ремонтно-подготовительных работ ООО «Энергосервис» (г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра) Дмитрий Сазонов

IMGL7892.jpg

Аппаратчик пиролиза шестого разряда цеха пиролиза и фракционирования завода этилена ПАО «Нижнекамскнефтехим» (г. Нижнекамск, Республика Татарстан) Рамиль Абдуллов

IMG_20210709_103145.jpg

Слесарь по сборке металлоконструкций 6 разряда ЗАО АСМУ «Стальконструкция»

(г. Абакан, республика Хакасия) Николай Полукеев

АО АНХК _фото_Беспечук А.Н..jpg
Фотопортрет.jpg

Старший мастер по ремонту приборов и аппаратуры цеха 6 КИП нефтеперерабатывающего производства АО «Ангарская нефтехимическая компания» (г. Ангарск) Андрей Беспечук

Оператор бойлерных установок МУП «Фабрика химчистки, стирки и бань» (г. Белорецк, Республика Башкортостан) Нафиза Ямикеева

АЦГК)фото на Доску почета.JPG

Машинист вращающихся и шахтных печей цеха «Обжиг» АО «Ангарскцемент» (г. Ангарск, Иркутская область) Виталий Кобычев

Лозгачева Л.Л..jpg

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры приборов 4 разряда сборочно-монтажного цеха АО «Миасский машиностроительный завод» (г. Миасс, Челябинская область) Людмила Лозгачева

Барнайл Алтайэнерго.jpg

Мастер Устьянского участка электрических сетей Филиала ПАО «Россети Сибирь» - «Алтайэнерго» (г. Барнаул, Алтайский край) Владимир Терновой

Фотопортрет Шестаковой Е.А..jpg

Старший контрольный мастер Отдела главного метролога АО «УАП «Гидравлика» (г. Уфа, Республика Башкортостан) Екатерина Шестакова

IMG_20210709_103145.jpg

Слесарь по сборке металлоконструкций 6 разряда ЗАО АСМУ «Стальконструкция» (г. Абакан, республика Хакасия) Николай Полукеев

портрет Лукина Н.В..jpg

Оператор управления движением МУП «Центртранс» (г. Барнаул) Наталья Лукина

DSC_1090 (1).JPG

Электросварщик 6 разряда производства сервисного обслуживания нефтепромыслового оборудования № 2 ООО «ЯмалСпецЦентр»

(г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ) Риф Давлетшин

АО АНХК _фото_Беспечук А.Н..jpg

Старший мастер по ремонту приборов и аппаратуры цеха 6 КИП нефтеперерабатывающего производства АО «Ангарская нефтехимическая компания» (г. Ангарск, Иркутская обл.) Андрей Беспечук

Фирсова Е.А. (1).jpg

Фармацевт склада ЛС и ИМН ГУП «Волгофарм»

г. Волгоград) Евгения Фирсова

Авдонина Л.В..jpg

Дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю 6 разряда Лаборатории неразрушающего контроля Демиховского Машиностроительного Завода (д. Демихово, г. Орехово-Зуево, Московская обл.) Лариса Авдонина 

5 Фотопортрет Трегубов С.М.JPG

Слесарь механосборочных работ АО «АК «Туламашзавод» (г. Тула) Сергей Трегубов​​

Рамазанов М.Г. фото.jpg

Начальник участка цеха по ремонту бурового оборудования ООО «Югра-Сервис» (АО Ханты-Мансийский автономный округ – Югра,

г. Нижневартовск) Мугутдин Рамазанов

IMG_7135_03.jpg
Ксенженко С.И..jpg
BNS00447++.jpg

Президент ЗАО «Холдинговая компания «Тулпар» (г. Набережные Челны) Наиль Сулейманов

Оператор станков по изготовлению воздуховодов из оцинкованной стали ООО «Климатическая компания «ОЗОН» (г. Нижневартовск, Тюменская обл.) Сергей Ксенженко

Нагревальщик металла 7-го разряда, Трубопрокатный цех №3, АО «Волжский трубный завод» (г. Волжский, Волгоградская область) Анатолий Кривоногов

Ермакова.jpg

Исполнительный директор-главный инженер Акционерного общества "Восточное управление жилищно-коммунальными системами" (г. Иркутск, Иркутская область) Ермакова Татьяна Трофимовна

Ишков Сергей Александрович.JPG

Инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий ООО "МРК" (г. Магнитогорск, Челябинская область) Ишков Сергей Александрович

IMG_1177.JPG

Старший техник по обслуживанию аттракционов МП «ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ» (г. Омск) Сергей Дубовский

Балобанов Ярослав Викторович.png

Заместитель директора Удмурсткого филиала по коммерции и развитию ПАО «Т Плюс» (г. Ижевск, Удмуртская Республика) Ярослав Викторович Балобанов

Приложение 1 Фото.JPG

Наладчик прогрессивных станков с программным управлением 6 разряда механического цеха 2

АО "Протон-ПМ" (г. Пермь) Титов Артём Викторович

Камалдинов Альберт Мубаракович.jpeg

Начальник отделения технологий производства гироскопов и приборов точной механики 

ФГУП «НПО Техномаш» (Москва) Камалдинов Альберт Мубаракович

Нижний Новгород Т Плюс фотопортрет Глумо

Начальник теплотехнического отдела филиала "Нижегородский" ПАО "Т-Плюс" (г. Нижний Новгород) Сергей Александрович Глумов

Сахалин ф Армсахстрой  Шайбекян фото.JPG

Начальник сварачного цеха в ООО "АРМСАХСТРОЙ" (г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область) Шайбекян Армен Юрьевич

ФОТО для Доски Почета (2).JPG

Начальник сектора технической документации научно-исследовательского центра АО «ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга» (Москва) Сидоров Константин Владимирович

1 фотопортрет Сухоруков Игорь Иванович (
Фотопортрет (1).jpg
фото Смирнов А.В.jpeg

Главный специалист 11 отдела ФГБУ «Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Юрия Гагарина» (Московская обл., пос. Звездный Городок), Игорь Сухоруков

Машинист котлов 7 разряда Котельного цеха Обособленного подразделения АО «СИБЭКО» Новосибирская ТЭЦ-3 *(г. Новосибирск) Гилёв Сергей Юрьевич

Станочник широкого профиля ООО «Лучший наставник года - 2020» в ООО «МВ Кингисепп» (промышленная зона "Фосфорит", Ленинградская область) Алексей Викторович Смирнов

Мальков С.А..JPG
Сократов Николай Александрович.jpg
Фото Хазовой Н.В.jpg

Наладчик станков и манипуляторов с программным обеспечением 6 разряда Курганского Машиностроительного Завода

(г. Курган, Курганская обл.) Мальков Сергей Алексеевич

Изолировщик 5П2 АО "Гос МКБ "Вымпел" им. И. И. Торопова" (г. Москва) Сократов Николай Александрович 

Кассир билетный остановочной платформы Центр участка №1 АО "Экспресс-пригород"

(г. Новосибирск) Хазова Наталья Валерьевна

блинов2.JPG
Черноморцев С.И..jpg
Пескова О.Ю. 4.jpg

Слесарь механосборочных работ 5 разряда Казанского авиационный завод

им. С.П. Горбунова - филиал ПАО «Туполев»

(г. Казань, Республика Татарстан) Блинов Евгений Леонидович

Оператор термопечей 4 разряда ООО "ПИТ-ПРОДУКТ" (Ленинградская область) Черноморцев Сергей Иванович

Начальник отдела АО "Мосэнергосбыт" (Москва) Пескова Ольга Юрьевна

Зверев О.А. фото.jpg
Фото Рябинин.jpg
Чамин.jpg

Старший аппаратчик абсорбции цеха фосфорных удобрений БФ АО "Апатит" (группа "ФосАгро") Зверев Олег Алексеевич

Инженер-технолог цеха по производству серной кислоты ВФ АО "Апатит" (группа "ФосАгро") Рябинин Анатолий Николаевич

Инструктор производственного обучения цеха по производству аммиака №1 АО "Апатит" (группа "ФосАгро") Чамин Владимир Анатольевич

АО РКС фото Шишминцев Павел (1).jpg
Дружков П.В..jpg
Дегтярева М.Л. фото.jpg

Начальник группы конструирования антенн, антенно-фидерных и электромеханических устройств АО «Российская корпорация ракетно-космического приборостроения и информационных систем» (г. Москва) Шишминцев Павел Владимирович

Резчик 5 разряда в цехе отделки металла №3 производства плоского проката

ПАО "Северсталь"  (г. Череповец, Вологодская обл.) Дружков Павел Валерьевич

Машинист крана 6 разряда участка вспомогательных стволов Кировского рудника Кировского филиала АО "Апатит" (группа "ФосАгро") Дегтярева Марина Леонидовна

Михаил Гордаш 2 (1).jpg

Главный ветврач АО "Гатчинское" (д. Большие Колпаны, Ленинградская область) Гордаш Михаил Леонидович

Дубинин.JPG

Начальник бюро развития систем конструкторской подготовки производства филиала ПАО "Компания "Сухой"

"НАЗ им. В. П. Чкалова" (г. Новосибирск) Дубинин Антон Борисович

Бебчик Л.И.2.jpg

Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки  

ООО «РН-Ставропольнефтегаз» 

(Ставропольский край, г. Нефтекумск)

Людмила Ильинична Бебчик

ПАО Компания Сухой, Желнин ВН.jpg

Главный специалист отдела боевой эффективности авиационных комплексов

ПАО "Компания "Сухой" (Москва) Желнин Виктор Николаевич

Ставрополь ф Газпром Межрегионгаз.jpg

Генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Ставрополь", АО "Газпром газораспределение Ставрополь" (г. Ставрополь) Бондаренко Сергей Владимирович

Махмудова.jpeg

Машинист котлов 5 разряда участка ВЭР-КХП теплосилового цеха управления главного энергетика ПАО "Северсталь" (г. Череповец, Вологодская обл.) Махмудова Надежда Гендриговна

ПАО Ижсталь_Никулин А.А..jpg

Сортировщик-сдатчик металла цеха прокатного ПАО "Ижсталь" (г. Ижевск, Удмуртская Республика) Никулин Александр Александрович

Фото.jpg

Оператор станков с программным управлением АО «Орский машиностроительный завод» 

(г. Орск, Оренбургская область) Узенбаев Ришат Ильшатович

Приложение_фотопортрет наставника Пфецер

Ведущий инженер отдела технологического оборудования и ремонта электротехнического оборудования фмлиала АО "Концерн Росэнергоатом" "Курская атомная станция" 

(г. Курчатов, Курская область) Пфецер Владимир Анатольевич

4d948d9d-969d-48c2-8df3-4a454158fd07 (1)

Механик-энергетик ООО "Молот-Оружие"

(г. Вятские Поляны, Кировская область) Таукчи Михаил Степанов

Ахтырцев СВ.jpg

Бригадир-наставник опытно-экспериментального участка ОАО "Завод "Буревестник"

(г. Гатчина, Ленинградская область) Ахтырцев Сергей Викторович

Кривошеев.jpg

Машинист электровоза шахтного участка №2 шахты имени Губкина АО "Комбинат КМАруда"

(г. Губкин, Белгородская область) Кривошеев Игорь Иванович

Солодов.jpg

Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики 7 разряда АО "ТАГМЕТ"

(г. Таганрог, Ростовская область) Солодов Николай Александрович

Клипин Н.А.JPG

Заместитель директора ООО "Компания ЭРА"

(г. Саратов) Клипин Николай Александрович

Душаков А.Н..jpg

Токарь цеха по ремонту НШ и изготовлению ЭТК ООО "ТМК НГС - Бузулук" (г. Бузулук, Оренбургская обл.) Душаков Александр Николаевич

Фото Карелина А.А..JPG
Игнахин.JPG
Бобышев Г.А..jpg

Ведущий инженер цеха автоматизации производства АО "ТМК Нефтегазсервис-Нижневартовск" (г. Нижневартовск, Тюменская область) Карелин Аркадий Анатольевич

Старший начальник вахты шлюза Девятинского гидроузла Вытегорскогорайона гидросооружений и судоходства - филиала ФБУ "Администрация Волго-Балтийского бассейна внутренних водных путей" (г. Вытегра, Вологодская область) Игнахин Вадим Анатольевич

Мастер по ремонту оборудования цеха 9 

АО «Новосибирский завод искусственного волокна» (г. Искитим, Новосибирская область) Бобышев Геннадий Алексанрович

ФОТО Лысманов АН.jpg
Крым КФК  ф1.JPG
DSCN0016.JPG

Энергетик плитного производства ООО «Вохтога ДесДрев» (п. Вохтога, Вологодская область) Лысманов Александр Николаевич

Бригадир сортировочной линии отдела предпродажной подготовки Распределительного центра (с. Петровка, Красногвардейский район, Республика Крым) Хайкова Наталья Константиновна

Слесарь аварийно-восстановительных работ 5 разряда МУП "Городские тепловые сети" муниципального образования "Город Курчатов"

(г. Курчатов, Курская область) Савкин Олег Васильевич

Вольский Ю. А..jpg

Заместитель генерального директора по производству АО «РУДОАВТОМАТИКА»

(г. Железногорск, Курская область) Вольский Юрий Анатольевич

2Z4A6067.jpg

Сотрудник службы главного сварщика

АО "МОСГАЗ", многократный призер мировых первенств по сварке в Китае и наставник студентов колледжей и вузов Москвы

(г. Москва) Константинов Константин Владимирович

Приложение_Фотопортрет_Бахтияров ДЮ.jpg

Начальник лаборатории автоматики центральной заводской лаборатории автоматизации и механизации АО "Северского трубного завода" 

(г. Полевской, Свердловская область) Бахтияров Дмитрий Юрисламович

Фото Морозов Д.Г..jpg
Фролова-2.jpg
DSC01822_наставник_ОТКиАЛ.jpg

Старший мастер котлотурбинного цеха филиала «Минусинская ТЭЦ» АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» Морозов Дмитрий Геннадьевич

Главный бухгалтер ОАО "Тверской полиграфический камбинат" (г. Тверь) Наталья Михайловна Фролова

Контролёр 5 разряда лаборатории техгического контроля отдела технического контроля и аналитических лабораторий Акционерного общества "Крымский содовый завод"

(г. Красноперекопск) Наталия Мирославовна Михалёнок

Петров С.В..JPG
Фотопортрет Логинова Н. Б..jpg

Машинист центрального теплового щита управления паровыми турбинами 6 разряда АО «Ново-Кемеровская ТЭЦ» (г. Кемерово) Сергей Петров

Директор по производству ООО «ФинансБюро» (п. Лахколампи, Суоярвский р-н, Респ. Карелия) Николай Логинов

С.А. Шека.jpeg

Руководитель центра по подготовке персонала реакторного комплекса ПИК управления ядерной и радиационной безопасности 

НИЦ "Курчатовский Институт"-ПИЯФ

(г. Гатчина) Светлана Шека

Фотопортрет Шишкиной Р.Е..jpg
А В Репин IMG_9448 (1).jpg

Директор управляющей компании ООО «Ремонтно-строительная компания «Метелица+», член НП УН «Гарант»

(г. Архангельск) Раиса Шишкина

Заместитель главного инженера по заказам Минобороны АО «НИПТБ» «Онега»
(г. Северодвинск) Александр Репин

фото панфилов.jpg

Слесарь по слаботочным системам, контрольно-измерительным приборам и автоматике ООО «Технос-М» (г. Москва) Иван Панфилов

Юлдашев ВС_фото.jpg
Бабинцев_фотот.jpg

Оператор станков с программным управлением АО «Орский машиностроительный завод» (г. Орск, Оренбургская обл.) Василь Юлдашев

Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда сборочно-монтажного цеха АО «Ижевский электромеханический завод «Купол»
г. Ижевск) Никита Бабинцев

фото савин.jpg

Наладчик станков ЧПУ 6 разряда Нижегородского филиала ООО «Технос-М+» (г. Новгород) Александр Савин

Михайлов_фото.jpg

Машинист тепловоза, слесарь по ремонту подвижного состава железнодорожного цеха ЗАО «Осколцемент» (г. Старый Оскол, Белгородская обл.) Сергей Михайлов

Черткова_фото.jpg

Инженер-конструктор 1 категории Бюро проектно-конструкторской документации Отдела главного механика ОАО «Тверской вагоностроительный завод» (г. Тверь) Галина Черткова

Баландина фото.jpg

Дежурный по станции Пермь II Пермского центра организации работы железнодорожных станций Свердловской дирекции управления движением

(г. Пермь) Валентина Баландина

Ирина Федорова_фото.jpg

Токарь-револьверщик второго разряда цеха № 1 ОАО «Смоленский завод радиодеталей» (г. Смоленск) Ирина Федорова

Сюткин ВЮ.jpg

Начальник энергетического участка Подразделения по поддержанию и техническому обслуживанию производства АО «Пикалевский цемент» (г. Пикалево, Ленинградская обл.) Владислав Сюткин

Пустакин фото.JPG

Начальник производства цемента мокрым способом АО «Мордовцемент» (р. п. Комсомольский, Республика Мордовия) Сергей Пустакин

Индивидуальный портрет АО ОКБ Октава.jpg

Начальник службы качества, стандартизации и сертификации АО «Особое конструкторское бюро «Октава» (г. Тула) Екатерина Иванова

Морозов ВА Фосагро.jpg

Начальник отдела строительного контроля дирекции по капитальному строительству

АО «Апатит» (г. Череповец) Вячеслав Морозов

Собко Сергей Аркадьевич_РФЯЦ-ВНИИТФ_наст

Ведущий научный сотрудник ФГУП «Российский Федеральный Ядерный Центр – Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики им. Академика Е. И. Забабахина» (г. Снежинск) Сергей Собко

фотопортрет Шубин А.А..JPG.jpg

Ведущий инженер-конструктор проектно-конструкторского центра ОАО «Завод им. В. А. Дегтярева» (г. Ковров,  Владимирская обл.)  Александр Шубин

Исаева С.Г._офис.jpg

Начальник отдела управленческого учета ЗАО «Виталфарм» (пос. Синявино, Ленинградская обл.) Светлана Исаева

Хельга Пилецкая генеральный директор ООО

Учредитель и руководитель ООО «Центр сопровождения бизнеса «Байкал»
(г. Иркутск) Хельга Пилецкая

IMG-20200924-WA0006.jpg

Старший мастер Троицкого участка электрических сетей Троицкого района электрических сетей Производственного отделения Северо-Восточные электрические сети (Филиал ПАО «Россети Сибирь» - «Алтайэнерго») (г. Барнаул) Виктор Лысиков

Алтайский край Ротор Медведев А.И._1900.

Наладчик станков с программным управлением АО «Алтайский приборостроительный завод «Ротор»

(г. Барнаул) Александр Медведев

DSCN9440.jpg

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда Электросталеплавильного цеха АО «Таганрогский металлургический завод»

(г. Таганрог) Вадим Криничный

фото Мытницкой.jpg

Начальник лаборатории механических испытаний и изготовления образцов Контрольно-Испытательного Центра (цех № 2) ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»

(г. Верхняя Салда, Свердловская обл.) Наталья Мытницкая

IMG_0002-17-08-20-02-32.JPG.jpg

Водитель троллейбуса-наставник АО «Электротранспорт города Мурманска»

(г. Мурманск) Александр Андреев

Минудобрения Фото.jpg

Аппаратчик очистки газа цеха № 1 производства аммиака (АМ-1) АО «Минудобрения» (г. Россошь, Воронежская обл.) Дмитрий Устинов

Редькин фото.JPG.jpg

Оператор станков с программным управлением АО «Орский машиностроительный завод» (г. Орск, Оренбургская обл.) Алексей Редькин

Челябинская обл Ф1 Миасс  ММЗ Молодцов_г

Начальник технологического бюро механического цеха АО "Миасский машиностроительный завод" (г. Миасс, Челябинская обл.) Елена Молодцова

Курск Ф Курскрезинотехника.jpg

Машинист оплеточной машины цеха № 16 ОАО «Курскрезинотехника» (г. Курск) Владимир Харитонов

Пригода Николай Иванович (2).jpg
Снисаренко Михаил Иванович.jpg
Сергей Теплоухов.jpg

Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах производственного цеха № 1 Рубцовского филиала АО «НПК «Уралвагонзавод» Николай Пригода

Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах производственного цеха № 1 Рубцовского филиала АО «НПК «Уралвагонзавод» Михаил Снисаренко

Начальник отдела технологического и подъемно-транспортного оборудования ООО «Судостроительный комплекс «Звезда»

(г. Большой Камень, Приморский край) Сергей Теплоухов

Иванов Павел Александрович.jpg

Заместитель директор по сопровождению информационных систем и защите информации Краевого государственного казенного учреждения «Региональный центр оценки качества образования (КГКУ РЦОКО) Павел Иванов

243A9883.JPG.jpg

Инженер-технолог 1 категории АО «Научно-производственная корпорация «Конструкторское бюро машиностроения»

(г. Коломна, Московская обл.) Ольга Горина

Грыгин Д.Ю-фотопортрет.jpg

Начальник центра конструкторской подготовки производства (готовит студентов по направлению конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительного производства) АО «ОДК-Пермские моторы» (г. Пермь) Дмитрий Грыгин

Харитонова - копия.JPG.jpg
IMG_3183.JPG.jpg
фото 2.jpg

Оператор товарный 5 разряда Товарно-сырьевого производства ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» (г. Кстово) Вера Харитонова

Слесарь механосборочных работ 5 разряда участка сборки комплектных трансформаторных подстанций ОАО «Алтайский трансформационный завод»

(г. Барнаул) Григорий Гайдамакин

Оператор товарный 5 разряда на установке «Система налива темных нефтепродуктов в автотранспорт» в товарно-сырьевом цехе № 13 ПАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез» (входит в ПАО «Славнефть-ЯНОС»

(г. Ярославль) Алексей Одноколов

Берус JPEG.jpeg

Начальник участка цеха 5 АО «НМЗ «Искра» (г. Новосибирск) Валентина Берус

Белгородская обл Ф Старый Оскол ОЭМК Куд

Сменный мастер контрольного участка технического контроля сортопрокатного цеха № 1 управления технического контроля АО «Оскольский электрометаллургический комбинат» /ОЭМК Металлоинвест/

(г. Старый Оскол, Белгородская обл.) Оксана Кудрявцева

20200903_094042_edited.jpg

Заместитель генерального директора по безопасности судоходства ОАО «Череповецкий порт» (г. Череповец) Владимир Кузнецов

DSC_9330.jpg

Ведущий инженер-электронщик Отдела гарантийного, послегарантийного обслуживания и ремонта ООО «Пумори-инжиниринг инвест» (г. Екатеринбург, Свердловская обл.) Виктор Репницын

Фото для Доски Почета_Семыкин.jpg

Электрослесарь 6 разряда по ремонту распределительных устройств цеха сетей и подстанций АО «Михайловский ГОК им. А. В. Варичева» /холдинг Металлоинвест/ (г. Железногорск, Курская обл.) Игорь Семыкин

IMG_20200520_100410.jpg

Заместитель начальника краевого государственного бюджетного учреждения «Управление ветеринарии государственной ветеринарной службы Алтайского края по Кытмановскому району» (с. Кытманово, Алтайский край) Любовь Ботова

Дубинин А.jpg

Машинист экструдера 3 категории цеха уплотнения ООО «Декёнинк Рус» (г. Москва) Александр ДубининМашинист экструдера 3 категории цеха уплотнения ООО «Декёнинк Рус» (г. Москва)

Александр Дубинин

Лихачев Александр Николаевич.jpg

Подземный машинист электровоза подземного участка внутришахтного транспорта № 1 Подземного рудника № 1 ПАО «Приаргунское производственное горно-химическое объединение» (г. Краснокаменск, Забайкальский край) Александр Лихачев

фотография Маркелов А.Б..JPG.jpg

Начальник производства ООО «Дельта Трафо» (г. Москва) Александр Маркелов

Фотопортрет Феофилактова В.Т..jpg
Vologda PRofi08 069.jpg
фотопортрет Суханова А.И..jpg

Главный конструктор направления космического приборостроения - начальник отдела космического приборостроения ООО «Ижевский радиозавод» (г. Ижевск) Владимир Феофилактов

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда Маревского района электрических сетей производственного отделения «Валдайские электрические сети» Новгородского филиала ПАО «МРСК Северо-Запад»

(г. Великий Новгород) Алексей Тинт

Начальник электротехнической лаборатории электрического цеха Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» (г. Йошкар-Ола) Александр Суханов

Нехорошев.JPG.jpg

Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 4 разряда ПАО «Дальприбор» (г. Владивосток) Владимир Нехорошев

IMG-20200807-WA0019.jpg

Мастер-наставник цеха по ремонту дизелей АО «179 судоремонтный завод»

(г. Хабаровск) Виктор Сергеев

IMG_20200819_091328.jpg

Токарь 5 разряда Казанского завода им. С. П. Горбунова – филиала ПАО «Туполев»

(г. Казань) Мансур Габдулвалиев

Зверева Лидия Леонидовна.JPG.jpg

Сборщик Сборочного цеха № 10 ООО «Потенциал» (г. Козьмодемьянск, Республика Марий Эл) Лидия Зверева

DSC_6036-1.jpg

Начальник слесарно-монтажного участка ремонтно-механического цеха ПАО «Челябинский трубопрокатный завод»

(г. Челябинск) Игорь Клевцов

IMG_0790.jpg

Начальник отдела гидродинамического моделирования управления разработки АО «Белкамнефть» им. А. А. Волкова (дочернее предприятие АО «НК «Нефтиса», входит в состав промышленно-финансовой группы «САФМАР» Михаила Гуцериева) /г. Ижевск/ Андрей Натаров

Новгородоблэлектро, производство.jpg

Начальник производственно-технического отдела Валдайского филиала АО «Новгородоблэлектро» (г. Великий Новгород) Наталья Русскова

Фото 1 Смирнов В.П..jpg

Машинист бульдозера Komatsu D-375 АО «Полюс Магадан» (г. Магадан) Василий Смирнов

DSC_5801.JPG.jpg

Начальник участка ПАО «Челябинский Трубопрокатный завод» (г. Челябинск) Сергей Якшин

DSC_6849.jpg

Электросварщик ручной сварки 5 разряда Сварочной лаборатории АО «Демиховский машиностроительный завод» (г. Орехово-Зуево, Московская обл.) Евгений Анфимов

Коломенская Г.Н..jpg

Начальник отдела сварки – заместитель главного металлурга ПАО «Воронежское акционерное самолетостроительное общество» (г. Воронеж) Галина Коломенская

Нижегородская обл Кстовский район Нижего

Начальник отдела ООО «Нижегородское» по племенной работе - главный специалист в Нижегородской области по селекционно - племенной работе в молочных стадах региона (п. Опытный, Нижегородская обл.) Наталья Горельникова

Пучков КГ.JPG.jpg

Начальник участка по ремонту оборудования Цеха технического обслуживания и ремонта оборудования цехов бесшовных труб ПАО «Челябинский трубопрокатный завод» (г. Челябинск) Константин Пучков

Ратников И.Л.1.JPG.jpg

Машинист коксовых машин, инструктор производственного обучения ООО «Мечел-Кокс» (г. Челябинск) Игорь Ратников

IMG_5163.JPG.jpg

Генеральный директор ООО «Декоративно-цветочные культуры» (г. Ижевск) Загит Шаймухаметов

Гаврилюк И. А.JPG.jpg

Машинист экскаватора Мельнично-Паленихинского карьера ПАО «Комбинат «Магнезит» (г. Сатка, Челябинская обл.) Игорь Гаврилюк

Авдеев С.В.JPG.jpg

Мастер по подготовке прокатного инструмента участка производственного инструмента Трубопрокатного цеха № 2 ПАО «Челябинский трубопрокатный завод»

(г. Челябинск) Сергей Авдеев

Лисицин К.Г.JPG.jpg

Начальник участка по ремонту и обслуживанию оборудования Ремонтно-механического цеха ПАО «Челябинский трубопрокатный завод» (г. Челябинск) Константин Лисицин

Петров_Валерий_Евгеньевич.jpg
Головин М. А..jpg
Гордиюк Ю. И.jpg

Волочильщик проволоки 5 разряда ООО «Завод Агрокабель» (г. Окуловка, Новгородская обл.) Валерий Петров

Директор Департамента по производству порошков ООО «Групп «Магнезит» (г. Сатка, Челябинская обл.) Максим Головин

Дробильщик Департамента по производству порошков ООО «Группа «Магнезит» (г. Сатка, Челябинская обл.) Юрий Гордиюк

Мелещенков.jpg
Фото наставник Краснобаев Г.Н..jpg
Шаповалов Ю.А._2.JPG.jpg

Печатник плоской печати 6 разряда цеха полиграфии департамента производства АО «Готэк-Принт» (г. Железногорск, Курская обл.) Роман Мелещенков

Мастер участка КИПиА газотурбинной электростанции АО «Салехардэнерго»

(г. Салехард, ЯНАО) Геннадий Краснобаев

Кабельщик-спайщик 5 разряда Универсальной мобильной группы обслуживания сел Линейно-технического цеха Павлоградского района Межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций рп. Таврическое Омского филиала ПАО «Ростелеком» (г. Омск) Юрик Шаповалов

Эпштейн И.М. фото.jpg

Капитан теплохода «ВИКИНГ РЮРИК» ООО «Пассажирский флот» (г. Санкт-Петербург) Игорь Эпштейн

Морозов ВА.jpg

Начальник отдела строительного контроля дирекции по капитальному строительству АО «Апатит» (г. Череповец) Вячеслав Морозов

Токмаков.jpg

Машинист приклеечной машины 5 разряда цеха производства литой тары АО «Готэк-Литар» (г. Железногорск, Курская обл.) Игорь Токмаков

Щебелев А.О. 2.jpg

Сменный мастер участка ЛПЦ-11 ПАО «ММК» (г. Магнитогорск, Челябинская обл.) Алексей Щеблев

фото Чувелева Е А.JPG.jpg

Консультант по системному анализу и методологической работа АО «Специализированный Регистратор «Компас» (г. Новокузнецк) Елена Чувелева

Петин АВ (АО ЦСД).jpg

Начальник бюро технологической подготовки производства турбодизельного цеха АО «Центр судоремонта «Дальзавод» (г. Владивосток) Анатолий Петин

О.С. Воронина.jpg

Пропитчик бумаги и тканей производства полуфабрикатов электроизоляционных материалов ООО «Завод электроизоляционных материалов «Элинар» (с. Атепцево, Наро-Фоминский городской округ, Московская обл.) Олеся Воронина

Фото_Нестерова ТМ_2020.jpg

Аппаратчик химической чистки участка по обеспечению и обработке спецодежды ООО «Сталепрокатчик» (г. Череповец, Вологодская обл.) - дочернего предприятия ОАО «Северсталь-метиз» Татьяна Нестерова

Сахнов К.Н. 3.jpg

Начальник участка доменных печей доменного цеха ПАО «ММК»

(г. Магнитогорск, Челябинская обл.) Константин Сахнов

Марченко С.М..jpg

Аппаратчик абсорбции 5 разряда участка № 4 цеха № 2 производства минеральных солей (соды кальцинированной) АО «Крымский содовый завод»

(г. Красноперекопск, Республика Крым) Светлана Марченко

Нижегородская обл Нижний Новгород Ф Павл

Заведующая магазином-наставник Торгового дома «Павловская курочка»

(г. Нижний Новгород) Наталья Кулагина

Л.Д.Мишина.jpg

Оператор конвейера-бригадир неосвобожденный ООО «Птицефабрика «Элинар-Бройлер» (п. Новая Ольховка, Наро-Фоминский городской округ, Московская обл.) Людмила Мишина

Аляпкин С.В..jpg

Волочильщик проволоки 5 разряда волочильного участка Сталепроволочного производства ОАО «ММК-Метиз»

(г. Магнитогорск, Челябинская обл.) Сергей Аляпкин

Анпилогов В.Н. 2.jpg

Начальник участка аглофабрики № 3 агломерационного цеха ПАО «ММК»

(г. Магнитогорск, Челябинская обл.) Василий Анпилогов

Бодневич Н.А..jpg

Ведущий инженер по сварке ремонтно-механического цеха АО «Крымский содовый завод» (г. Красноперекопск, Республика Крым) Нина Бодневич

Фото.jpg

Мастер производственного обучения БПОУ ОО «Омский промышленно-экономический колледж» (г. Омск) Владимир Назаренко

фото Шихеев.jpg.jpg

Наладчик автоматов и полуавтоматов 6 разрядов механического производства ПАО «Ярославский завод «Красный Маяк»

(г. Ярославль) Виктор Шихеев

Ефимов И.С..jpg

Наладчик холодноштамповочного оборудования 6 разряда кузнечно-прессового участка Производства крепежа ОАО «ММК-Метиз» (г. Магнитогорск, Челябинская обл.) Игорь Ефимов

1.Фотопортрет на рабочем месте.jpg

Слесарь-инструментальщик 5 разряда корпусно-докового производства АО «30 судоремонтный завод» (г. Фокино, Приморский край) Анатолий Григорьев

DSC_0888.JPG.jpg

Старший мастер группы автоматики службы контроля и диагностики филиала «Колымская ГЭС имени Фриштера Ю. И. Дмитрий Карапыш

IMGP8991_1.jpg

Ведущий инженер-электроник АО «Учалинский горно-обогатительный комбинат» (г. Учалы, Республика Башкортостан) Алексей Климов 

фото наставников 012.jpg

Слесарь механосборочных работ АО «Новосибирский стрелочный завод»

(г. Новосибирск) Вячеслав Штромбергер

Сафиуллин М.Н..JPG.jpg

Оператор товарный 5 разряда участка отгрузки нефтепродуктов цеха № 4 (товарно-сырьевой) ООО «Марийский нефтеперерабатывающий завод»

(с. Табашино, Республика Марий Эл) Марат Сафиуллин

Кубах В.И..JPG.jpg

Слесарь по ремонту автомобилей транспортного отдела Акционерного общества «Лужский комбикормовый завод» (п. Толмачево, Лужский р-н, Ленинградская обл.) Василий Кубах

IMG_4205.JPG.jpg
Константинов А.Е._1.png