Копия бархат4.jpg
Копия бархат4.jpg
Копия бархат4.jpg
Копия бархат4.jpg

ДОСКА ПОЧЕТА НАСТАВНИКОВ РОССИИ

Изотовцы

%D0%A9%D1%83%D1%80%20%D0%A1%D0%90%20%D0%
винт1.png
винт1.png
IMGL9584 — копия.JPG

Пермский край

Публичное акционерное общество «Уралкалий» (г. Березники)

Слева направо:

Боталова Зинаида Яковлевна – аппаратчик гранулирования 4 разряда, отделения грануляции Сильвинитовой обогатительной фабрики БКПРУ-2;

Цыш Виктор Иванович – проходчик 5 разряда, подземного участка буровзрывных работ, Рудники СКРУ-1

Седавных Наталья Викторовна – аппаратчик сушки 3 разряда, сушильного отделения Сильвинитовой обогатительной фабрики СКРУ-3

2021-07-28_новый размер.jpg

Ярославская область

Публичное акционерное общество "ОДК-САТУРН" (г. Рыбинск)

(на фото слева направо): Сергей Павлов - наладчик станков и манипуляторов с программным управлением к.32, Дмитрий Иванов - наладчик станков и манипуляторов с программным управлением к.32, Михаил Блинов - наладчик станков и манипуляторов с программным управлением к.32

IMG_1485.JPG

Акционерное общество "Северсталь Менеджмент" (г. Череповец)

Вологодская область

1.jpg

групповой фотопортрет сотрудников Центра корпоративного питания ПАО «Северсталь»: (верхний ряд, слева на право на фото): Ирина Бурнус – официант 5 разряда, Любовь Лукоянова – повар 5 разряда, Лидия Чудова – шеф-повар, Елена Канивец – управляющий объединения столовых (промплощадка), Наталья Казанцева – шеф-повар, Юлия Полканова – повар 5 разряда, Ольга Левенко – повар 5 разряда; (нижний ряд, слева направо на фото): Светлана Цыганкова – повар 5 разряда, Ольга Лукьянова – повар 5 разряда, Татьяна Лапшина – повар 5 разряда, Елена Вольхина – повар 5 разряда, Светлана Назарова – повар 5 разряда.

Матханов Сергей Валерьянович - производитель работ, Линейно-производственный персонал (Участок №2), Специализированного треста Алмазтехмонтаж  УКС АК "АЛРОСА" (ПАО)

МАТХАНОВ ФОТО.png

СТ "Алмазтехмонтаж" Управления капитального строительства ПАО АК "АЛРОСА"

Республика Саха (Якутия)

Фото (1).jpg

Общество с ограниченной ответственностью «Славнефть-Красноярскнефтегаз»

(г. Красноярск)

ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз» в составе (слева-направо):

Козлов Евгений Александрович - трубопроводчик линейный 3 разряда участка по эксплуатации и ремонту производственных объектов цеха по эксплуатации и ремонту трубопроводов укрупнённого нефтепромысла;

Гейнц Юрий Викторович - заместитель начальника центральной инженерно-технологической службы;

Климков Павел Сергеевич -  инженер 1 категории производственно-технического отдела подготовки нефти, газа и поддержания пластового давления управления подготовки нефти, газа и поддержания пластового давления;

Голованов Иван Валентинович – главный специалист отдела подготовки нефти управления подготовки нефти, газа и поддержания пластового давления;

Москалюк Александра Алексеевна – ведущий инженер отдела по работе с механизированным фондом управления добычи нефти и газа;

Януш Михаил Романович – начальник производственно-технического отдела подготовки нефти, газа и поддержания пластового давления управления подготовки нефти, газа и поддержания пластового давления;

Малиновский Денис Евгеньевич  - отдела подготовки газа управления подготовки нефти, газа и поддержания пластового давления;

Шестернин Анатолий Игоревич – заместитель начальника управления – главный инженер управления подготовки нефти, газа и поддержания пластового давления;

Рузанкин Юрий Петрович – главный специалист сектора информационного и аналитического обеспечения центральной инженерно-технологической службы;

Петрова Елена Сергеевна – ведущий специалист отдела развития персонала;

Пермяков Пётр Владимирович - начальник производственно-технического отдела добычи нефти и газа управления добычи нефти и газа;

Дмитриев Дмитрий Викторович – начальник отдела инжиниринга и надежности трубопроводов и технического надзора управления эксплуатации трубопроводов;

Каторгин Никита Николаевич - инженер сектора информационного и аналитического обеспечения центральной инженерно-технологической службы;

Чувашов Марат Олегович – инженер отдела тепловодоснабжения;

Белоголов Роман Николаевич – главный специалист отдела тепловодоснабжения.

Красноярский край 

Лаборант-металлограф 5 разряда

АО "Выксунский металлургический завод"

Валентина Бодрова

Приложение 1.jpg

Акционерное Общество "Выксунский металлургический завод"

Нижегородская область (г. Выкса)

2022-12-05_18-24-39.png

​Фрезеровщик 5 разряда механосборочного ​производства Улан-Удэнского Авиационного Завода - Холдинг "Вертолеты России"

(г. Улан-Удэ) Виктор Мисюркеев

Монтажник оборудования металлургических заводов 6 разряда ПАО «Северсталь» (г. Череповец) Сергей Щур  

2.jpg

Заместитель начальника управления подготовки нефти, газа и поддержания пластового давления – главный инженер ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз» (г. Красноярск) Анатолий Шестернин

Фотопортрет.jpeg

Машинист 8 разряда экскаватора KAMATSU PC 3000 в АО «Разрез Тугнуйский» (п. Саган-Нур, Республика Бурятия) Андрей Зязин

Копия бархат4.jpg
винт1.png
винт1.png

Лучший наставник Агрохолдинга 

«Чебаркульская птица» -

укладчик-упаковщик на УПК (пос. Тимирязевский, Челябинская обл.) 
Юлия Бортная

Оператор склада распределительного центра «Елабуга» федеральной торговой сети «Пятерочка» компании X5 Group (г. Елабуга) Рустем Ситдиков

%D0%91%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%
Ситдиков_Рустем.jpg
Копия бархат4.jpg

Раздел, так же как и Конкурс наставничества среди предприятий России, назван в честь Никиты Изотова, донбасского шахтёра, который 11 мая 1932 года, выступил с инициативой производственного наставничества над молодыми и отстающими рабочими, он и стал инициатором Изотовского движения рабочих педагогов

В разделе "Изотовцы" размещаются фотопортреты наставников, представляющих предприятия, ранее участвующие или заявившиеся к участию в "Конкурсе наставничества среди предприятий России на "Кубок Никиты Изотова"

Так же в разделе "Изотовцы" размещаются фотопортреты наставников, представляющих предприятия, заключившие с ЦИТ договор о сотрудничестве