top of page
Поиск
  • Konstantin Markelov

Приглашаем принять участие в юбилейном, сотом, Семинаре "День наставника"

Обновлено: 12 мар. 2023 г.


24 марта 2023 года, в Екатеринбурге АНО "ЦИТ" проводит юбилейный, сотый (100) Семинар «День наставника». В Программе Семинара традиционно - презентации практик по развитию системы наставничества и подготовке наставников, от участников Семинара, мастер-класс по наставничеству от ведущих экспертов России по наставничеству и подготовке специалистов на рабочем месте, деловые квесты, круглые столы и пр.

Стоимость участия каждого сотрудника в Семинаре - 17 тыс.руб.

Сотрудники предприятия, представитель которого выступает с докладом – участвуют в семинаре бесплатно.

Программа Семинара "День наставника", 24 марта 2023 г. (проект) : 9.00 - регистрация 10.00 - начало Семинара. Приветственное слово от организаторов. 10.15. - 12.45 - Проектная сессия: "Как создать систему отбора, обучения и развития наставников на предприятии" Спикер: Анна Макарова, руководитель направления по развитию системы наставничества , производственного обучения и практик Группы «НЛМК»; 12.45 - 14.00 - обед 14.00 - 16.30 - Мастер-класс: «Подготовка специалистов на рабочем месте по методике TWI (Training Within Industry - Обучение на производстве) Спикер: Сергей Смирнов, генеральный директор «Национального Центра Производительности» 16.30 - 18.00 - Презентации практик наставничества на предприятиях:

  • "Славнефть-Красноярскнефтегаз", Елена Петрова, ведущий специалист Отдела развития персонала;

  • "Уральский банк ПАО "Сбербанк", Алексей Трушков, директор управления ПСС и процессов

  • "Уралгидромаш", Елена Коновалюк, заместитель генерального директора по управлению персоналом;

  • и др.

18.00 - завершение семинара.

Место проведения: ТиДЦ "Европа" (2 этаж, конференц-зал), Екатеринбург, пр. Ленина, 25 Подробнее по запросу на cit@cit-not.ru

383 просмотра0 комментариев
bottom of page