top of page

В регионах инициатива по развитию Союза наставников получает поддержку

  • Konstantin Markelov
  • 22 дек. 2023 г.
  • 1 мин. чтения

Обновлено: 25 дек. 2023 г.



ree

Подводя итоги недели, хотелось бы отметить растущий интерес региональных предприятий и представителей властных структур к инициативе по развитию Союза наставников и рабочих педагогов ЦИТ. Оргкомитет Союза наставников ЦИТ получил ряд писем, в которых выражается поддержка развитию этого объединения.


Так, Департамент труда и занятости населения Вологодской области направил информационные письма в отраслевые объединения работодателей региона с предложение вступить в Союз наставников. Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга направил информацию о Союзе наставников в Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение «Центр занятости населения», Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение «Центр трудовых ресурсов» и Союз промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга.


Министерство общего и профессионального образования Ростовской области направил письмо Вице-президенту - исполнительному директору Союза работодателей региона, г-ну Нетесанову В. Ф. В соответствие с письмом, Министерство просит рассмотреть вопрос информирования предприятий о возможности вступить в Союз наставников России.


Благодарим руководство регионов за поддержку деятельности Союза наставников и рабочих педагогов ЦИТ. Надеемся, что инициатива также будет интересна региональным предприятия и организациям, которые примут решение присоединиться к Союзу.

 

Приводим письма полностью


ree

 


ree


ree



 

 

 

 

 

 
 
 

Комментарии


bottom of page