СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Алтайский край

Закрытое акционерное общество «Эвалар» (г. Бийск)

Фото на доску почета.jpg

Слева направо: Мастер административно-хозяйственного участка №2 Остапенко Екатерина Викторовна; Оператор-наладчик автоматической линии Цеха лекарственных средств   Ненашев Павел Михайлович; Руководитель группы микробиологов лекарственных средств микробиологической лаборатории Отдела контроля качества  Москаленко Ирина Анатольевна; Руководитель группы Отдела разработки новых продуктов  Калугина Нина Сергеевна; Оператор-наладчик автоматической линии Цеха лекарственных средств  Лопатин Андрей Александрович; Мастер цеха лекарственных средств  Вощина Инна Валентиновна; Старший лаборант-микробиолог микробиологической лаборатории Отдела контроля качества Валикова Лариса Анатольевна

Алтайский край

ОАО "Барнаульский пивоваренный завод" (г. Барнаул)

000.JPG.jpg

Слева направо:  Луференко Владимир Авакумович – слесарь-сантехник Санитарно-технического цеха;

Вахитова Ирина Александровна – ведущий инженер-технолог Отдела главного технолога;

Рыгалова Татьяна Владимировна – старший специалист Отдела сбыта и логистики;

Рязанова Елена Алексеевна – менеджер по маркетинговым коммуникациям Отдела маркетинга;

Лобанова Татьяна Викторовна – старший менеджер по контролю и качеству Производственной лаборатории;

Малиновкина Ирина Викторовна – машинист моечных машин Цеха розлива в ПЭТ;

Муранов Михаил Валерьевич – старший мастер по ремонту оборудования Цеха розлива в ПЭТ.

Алтайский край

КГБПОУ «Славгородский педагогический колледж» (г. Славгород, Алтайский край)
Петерс ГИ Бригунец ИВ Сафонова АФ Безручко МН.JPG

Слева направо:

директор КГБПОУ «Славгородский педагогический колледж» Галина Петерс;

преподаватель информатики, математики и физики Ирина Бригунец;

заведующий отделением дошкольного образования, физической культуры и ОБЖ Алла Сафонова

преподаватель методики продуктивных видов деятельности Марина Безручко

Иркутская область

ФКУ "ГБ МСЭ по Иркутской области" Минтруда России

коллектив ФКУ ГБ МСЭ по Иркутской области.JPG

Слева направо:  Имеева Светлана Семеновна - заместитель главного бухгалтера, Михайлова Анна Андреевна - руководитель Бюро № 19 - филиала, врач по медико-социальной экспертизе, Давыдова Ольга Васильевна - руководитель Бюро № 5 - филиала, врач по медико-социальной экспертизе, Задорожная Татьяна Ивановна - врач по медико-социальной экспертизе VI экспертного состава, Карпова Лариса Васильевна - руководитель I экспертного состава, врач по медико-социальной экспертизе, Баранова Лариса Юрьевна - врач по медико-социальной экспертизе отдела по работе с обращениями)

Иркутская область

 АО "Восточное управление жилищно-коммунальными системами" (г. Иркутск)

Групповая фотография.jpg

Слева направо:  Панасенко Олег Владимирович – инженер сметчик производственного отдела; Ратушняк Наталья Сергеевна – диспетчер производственного отдела; Комаровская Елена Леонидовна – старший бухгалтер (по расчетам и начислению коммунальных услуг) отдела бухгалтерии; Стрельцов Юрий Викторович – заместитель главного инженера; Смолина Ксения Вячеславовна – начальник отдела по работе с подрядными организациями; Потапова Татьяна Иннокентьевна – начальник финансово-экономического отдела; Панкевич Александр Владимирович – персональный водитель генерального директора.

Иркутская область

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма» (г. Иркутск)

Фото_ИКЭСТ.jpg

Кемеровская область

Кемеровское акционерное общество «АЗОТ» (г. Кемерово)

Фото № 2.jpg

 Аппаратчик производства мочевины 6 разряда Александр Спиридонов

 

Начальник смены цеха карбамида Сергей Скутин

Кемеровская область

Муниципальное казенное учреждение "Центр социального обслуживания Тисульского муниципального округа". Кемеровская область - Кузбасс, п.г.т. Тисуль.

Тисульское соцобслуживание.JPG

Слева направо: социальный работник Курбатова Татьяна Александровна,  социальный работник Шкварская Галина

Брониславовна, социальный работник Егорова Наталья Петровна, социальный работник Колосницина Ирина

Анатольевна, социальный работник Петрова Ирина Александровна, социальный работник Старикова Оксана

Владимировна.

Красноярский край

Акционерное общество "Производственное объединение "Электрохимический завод"

(г. Зеленогорск​​​​​​​)

производственная сфера.jpg

Лучшие наставники (слева направо): 

Савин Кирилл Николаевич - инженер-технолог 2 категории цеха по производству изотов;

Игнатьев Илья Николаевич, старший инженер-технолог - руководитель проекта цеха обогащения урана;

Жабко Глеб Владимирович, ведущий инженер по контрольно-измерительным приборам и автоматике метрологической службы;

Наумова Наталия Николаевна, ведущий инженер-аналитик центральной заводской лаборатории

Кемеровская область

ФГБНУ «Научно-исследовательский институт комплексных проблем сердечно-сосудистых заболеваний» (г. Кемерово)

фото наставников на Доску Почета наставников России.jpg

Список сотрудников НИИ КПССЗ на фото с перечислением должностей (слева-направо):

 

  • Пчелинцева Лариса Алексеевна, рентгенолаборант отделения лучевой диагностики;

  • Каретникова Виктория Николаевна, заведующая лабораторией патологии кровообращения, доктор медицинских наук, профессор;

  • Ганюков Владимир Иванович, заведующий отделом хирургии сердца и сосудов, доктор медицинских наук;

  • Артамонова Галина Владимировна, заместитель директора по научной работе, доктор медицинских наук, профессор;

  • Гречко Наталья Анатольевна, операционная медицинская сестра операционного блока. 

Новосибирская область

Акционерное общество «Новосибирский приборостроительный завод» (г. Новосибирск)

DSC_8627.JPG

Слева направо: электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию 6 разряда электротехнического цеха Иван Воробьев; ведущий инженер-технолог отдела главного технолога Лилия Функ; оператор станков с программным управлением 5 разряда цеха опытного производства Андрей Попков;

Новосибирская область

ООО "Типография №2" (г. Новосибирск)

Фото наставников.jpg

Слева направо: начальник производства по изготовлению регистрационных знаков транспортных средств Рафик Дамирович Бакусев, старший оператор линии по производству заготовок для регистрационных знаков Останин Сергей Владимирович.

Новосибирская область

АО "СКТБ "Катализатор" (г. Новосибирск)

Ястребова Г.М., Воробьев Ю.К., Сакаева Н

Слева направо: начальник патентно - лицензионного отдела Ястребова Галина Михайловна, научный консультант отдела по разработке носителей Воробьев Юрий Константинович, начальник отдела сероочистки Сакаева Наиля Самильевна.

Новосибирская область

ООО «Новосибирский оловянный комбинат» (г. Новосибирск)

DSCN2976.jpg

Слева направо: плавильщик 6 разряда Роман Валерьевич Клименко, плавильщик 6 разряда Юрий Михайлович Канунников, руководитель центральной заводской лаборатории Наталья Ивановна Махова,  лаборант по химическому анализу Людмила Андреевна Сарамудова, плавильщик 6 разряда Олег Владиславович Сомов

Новосибирская область

Акционерное общество «Новосибирский стрелочный завод» (г. Новосибирск)

фото наставников 0051.jpg

Слева направо: слесарь механосборочных работ Вячеслав Штромбергер, сталевар электропечи Александр Анцупов, машинист крана (крановщик) Лариса Дубинина,  слесарь механосборочных работ Виктор Голиков, строгальщик Илья Егоров, электросварщик ручной сварки Юрия Кормин

Омская область

Красноярский детский сад №1 (р.п.  Красный Яр)

фотопортрет 1.jpeg

  • Аппель Людмила Анатольевна - Старший воспитатель

  • Меньшикова Елена Алексеевна - Воспитатель подготовительной группы №1

  • Василевская Лидия Дмитриевна  - Воспитатель подготовительной группы №2

  • Мазурина Людмила Геннадьевна - Воспитатель младшей группы №2

Омская область

Общество с ограниченной ответственностью «Омсктехуглерод» (г. Омск)

наставники2020.jpg

  • Безнин Виталий Александрович - Аппаратчик подготовки сырья, отпуска полуфабрикатов и продукции производства техуглерода 6 разряд Цех № 4 подготовки сырья производства техуглерода ООО "Омсктехуглерод"

  • Гнатенко Наталья Валерьевна - Лаборант химического анализа 5 разряд Аналитический сектор лаборатории контроля качества ООО "Омсктехуглерод"

  • Нямцу Александр Алексеевич  - Слесарь по ремонту технологического оборудования в цехах производства техуглерода 6 разряд Цех № 5 по ремонту технологического оборудования ООО "Омсктехуглерод»

  • Омелюгин Анатолий Александрович - Аппаратчик получения техуглерода 6 разряд Цех № 2 производства технического углерода ООО "Омсктехуглерод"

Омская область

Общество с ограниченной ответственностью «Омский завод полипропилена» (г. Омск)

Cлева-направо: Дзюба Дмитрий Владимирович, начальник участка тепло-водоснабжения и водоотведения. Тетерин Роман Владимирович, начальник смены цеха производства полипропилена.

Image_Дзюба Д,  Тетерин Р..jpg

Омская область

Открытое акционерное общество «Сладонеж» (г. Омск)

Слева направо: Людмила Крестьянникова - специалист по управлению персоналом; Янина Пастухова – специалист по управлению персоналом; Ольга Мясникова – начальник отдела обучения и развития персонала; Иван Тютюнник – тренинг-менеджер  

ООиРП.jpg

Томская область

АО «Томский электротехнический завод» (АО «ТЭТЗ»)

Слева направо: наладчик станков и манипуляторов с программным управлением инструментального участка Кирилл Мирошников, начальник отдела внедрения системы «Бережливое производство» Елена Ласточкина, советник генерального директора – начальник отдела персонала Ксения Вершинина, начальник участка штамповки № 2 Валерий Иванов

ТЭТЗ Томск.JPG.jpg

Томская область

Открытое акционерное общество «Манотомь» (г. Томск)

Cлева направо:  Везнер Сергей Михайлович - Заместитель генерального директора (по управлению проектами);

Гетц Александр Юрьевич - Председатель Совета директоров, Руководитель аппарата дирекции; Мачкинис Виктор Иванович - Начальник службы надежности; Метальников Андрей Юрьевич - Генеральный директор ОАО "Манотомь";

Карпов Денис Евгеньевич - Заместитель генерального директора по производству

Мачкинис В.И..jpg

Уважаемые коллеги!
 

Обращаем ваше внимание, на появившуюся возможность разместить на Доске Почета наставников России, в Региональном блоке своего региона групповые фотопортреты наставников предприятия

(до 7 человек).

РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЕ ПИСЬМА ПРЕДПРИЯТИЙ

Кировская область

Курская область

Пензенская область

Рязанская область

Сахалинская область

Тамбовская область

Томская область

Тамбовская область