top of page
Рег баннер1.png

Алтайский край

Закрытое акционерное общество «Эвалар» (г. Бийск)

Фото на доску почета.jpg

Слева направо: Мастер административно-хозяйственного участка №2 Остапенко Екатерина Викторовна; Оператор-наладчик автоматической линии Цеха лекарственных средств   Ненашев Павел Михайлович; Руководитель группы микробиологов лекарственных средств микробиологической лаборатории Отдела контроля качества  Москаленко Ирина Анатольевна; Руководитель группы Отдела разработки новых продуктов  Калугина Нина Сергеевна; Оператор-наладчик автоматической линии Цеха лекарственных средств  Лопатин Андрей Александрович; Мастер цеха лекарственных средств  Вощина Инна Валентиновна; Старший лаборант-микробиолог микробиологической лаборатории Отдела контроля качества Валикова Лариса Анатольевна

Алтайский край

ОАО "Барнаульский пивоваренный завод" (г. Барнаул)

000.JPG.jpg

Слева направо:  Луференко Владимир Авакумович – слесарь-сантехник Санитарно-технического цеха;

Вахитова Ирина Александровна – ведущий инженер-технолог Отдела главного технолога;

Рыгалова Татьяна Владимировна – старший специалист Отдела сбыта и логистики;

Рязанова Елена Алексеевна – менеджер по маркетинговым коммуникациям Отдела маркетинга;

Лобанова Татьяна Викторовна – старший менеджер по контролю и качеству Производственной лаборатории;

Малиновкина Ирина Викторовна – машинист моечных машин Цеха розлива в ПЭТ;

Муранов Михаил Валерьевич – старший мастер по ремонту оборудования Цеха розлива в ПЭТ.

Забайкальский край

Государственное автономное учреждение здравоохранения
«Краевая больница № 4» (г. Краснокаменск, Забайкальский край)

Абзалутдинова Морозова фото.gif

Старшая медицинская сестра неврологического отделения для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения ГАУЗ «Краевая больница № 4» (г. Краснокаменск, Забайкальский край) Светлана Абзалутдинова; 

Старшая медицинская сестра педиатрического отделения ГАУЗ «Краевая больница № 4» (г. Краснокаменск, Забайкальский край) Александра Морозова

Забайкальский край

Публичное акционерное общество «Приаргунское производственное горно-химическое объединение» (ПАО «ППГХО») (г. Краснокаменск, Забайкальский край)

Общее фото.jpg

Слева направо:

Козлов Николай Иванович – подземный крепильщик подземного участка по горно-закладочным роботам Подземного рудника № 8;

Бурматов Александр Анатольевич – подземный электрогазосварщик участка ремонтов и обслуживания горно-шахтного оборудования Дирекции по поддержке производства;

Вишняков Евгений Александрович – подземный горнорабочий очистного забоя подземного участка № 8 Подземного рудника № 1;

Павлова Мария Евгеньевна – инженер-технолог 1 категории группы геотехнологических методов переработки руд технологической лаборатории Центральной научно-исследовательской лаборатории;

Пушкарь Александр Григорьевич – подземный машинист электровоза 5 разряда Подземного участка горно-монтажных и ремонтно-восстановительных работ Шахтопроходческого управления (ШПУ);

Щербина Эдуард Алексеевич – подземный горнорабочий очистного забоя подземного участка № 9 Подземного рудника № 1;

Кустов Роман Валерьевич – подземный крепильщик 4 разряда Подземного участка горно-монтажных и ремонтно-восстановительных работ Шахтопроходческого управления

Приморский край

Общество с ограниченной ответственностью «Судостроительный комплекс «Звезда»

(г. Большой Камень, Приморский край)

Слева направо: начальник участка монтажа трубопроводов № 1 Трубопроводного цеха Павел Кусиди; начальник отдела технологического и подъемно-транспортного оборудования Сергей Теплоухов; главный технолог проект бюро общепроектных работ отдела конструкторско-технологической подготовки производства Тимур Гайнуллин; начальник отдела бизнес-анализа Дмитрий Ефремов

Приморский край Большой Камень Звезда ко

Камчатский край

Репко_фото.JPG.jpg

Председатель Камчатской организации Профсоюза работников АПК, Ветеран труда (г. Петропавловск-Камчатский) Валентин Репко

%D0%A3%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%

Генеральный директор Акционерного общества «Заречное» (Камчатский край) Владимир Устименко

Королев_фото.jpg

Техник-протезист Акционерного общества «Камчатский центр протезирования и ортопедии «Протект» (г. Петропавловск-Камчатский) Алексей Королев

Задума фото.jpg

Начальник ремонтно-механических мастерских структурного подразделения «Автохозяйство» ГБУЗКК «Петропавловск-Камчатская станция скорой помощи» (г. Петропавловск-Камчатский) Петр Задума

Республика Удмуртия

ООО «Завод нефтегазового оборудования «ТЕХНОВЕК» (г. Воткинск)

Групповой фотопортрет наставников ТЕХНОВ

Слева направо: оператор станков с ЧПУ III разряда, цех № 3, Анатолий Шибанов; наладчик станков с ЧПУ III разряда, цех № 3, Владимир Собин;  оператор станков с ЧПУ III разряда, цех № 3, Никита Камашев; оператор станков с ЧПУ III разряда, цех № 3, Александр Лаптев

Кировская область

Филиал «КЧХК» Акционерного общества «Объединенная химическая компания «Уралхим» в г. Кирово-Чипецке

Слева направо: Юлия Воронкова, ведущий инженер-химик производственной лаборатории; Ирина Лялина, инженер-технолог цеха обессоливания воды ионообменным способом; Владимир Опалев, начальник участка производства аммиачной селитры (минерального удобрения); Виктор Созинов, ведущий инженер-технолог по профессиональной адаптации производства аммиака; Екатерина Рюмина, инженер-технолог котельного цеха; Константин Шилов, заместитель технолога по реконструкции, новой технике и технологии производства азотной (минеральной) кислоты

_DSC4321.jpg

Кировская область

Курская область

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Косиновская средняя общеобразовательная школа» Курского района Курской области

Курск Курский р- он Косиновская СОШ Ф.jp

Слева направо: Ираида Сазонова, учитель математики; Лариса Маслова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель иностранного языка; Юлия Калитина, заместитель директора по воспитательной работе, учитель истории и обществознания; Татьяна Кузнецова, учитель русского языка и итературы;  Марина Михнович, директор школы, учитель истории и ОПК; Андрей Жиленков, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

«Курскатомэнергоремонт» - филиал АО «Атомэнергоремонт» (г. Курчатов)

Фото общая.jpg

Слева направо: Алексей Старокожев – начальник участка цеха по ремонту и наладке вентиляции; Иван Кузьменко – ведущий инженер по ремонту производственного участка; Олег Росляков – начальник отдела технической инспекции и промышленной безопасности; Алексей Томилин – мастер 1 группы цеха специальных работ

Курская область

ООО «Пассажирский Флот» (г. Санкт-Петербург)

Групповое фото Яснов А.А., Ильин В.Г., А

в первом ряду (слева направо): Капитан теплохода «ВИКИНГ ТРУВОР» Алексей Яснов,  Капитан теплохода «ВИКИНГ АКУН» Владимир Ильин;

во втором ряду (слева направо):  Капитан теплохода «ВИКИНГ ХЕЛЬГИ» Николай Астровик, Капитан теплохода «ВИКИНГ ИНГВАР» Игорь Степанов.

 

Ленинградская область

Закрытое акционерное общество «Виталфарм» (пос. Синявино, Ленинградская обл.) 

Производство.jpg

Бурмицкий Константин Николаевич – мастер производственного участка; Костецкая Елена Витальевна – заместитель генерального директора по фармацевтической деятельности; Лехман Иван – инженер-механик; Пан Анна Викторовна – технолог производства; Скрипкина Валентина Михайловна – специалист по контролю производства

 

Ленинградская область

г. Москва

Общество с ограниченной ответственностью «Декёнинк Рус»

Москва DECEUNINCK RUS Федотенков С и Чил

Сергей Федотенков – ведущий слесарь по ремонту оборудования;

 

Александр Чиликин – машинист экструдера 3 категории производственного цеха

г. Москва

АО «Московское машиностроительное предприятие имени В. В. Чернышева»

ММП фото.JPG.jpg

Слева направо: Л.В. Ильгова – старший контрольный мастер; Ф.М. Марченко – контролер качества; Г.В. Матюхова – заместитель главного металлурга; М.Г. Зернова – ведущий инженер; О.А. Быценко – ведущий специалист

Московская область

ГОУ ВО Московской области «Государственный гуманитарно-технологический университет» (ГГТУ), г. Орехово-Зуево

IMG_7349.JPG.jpg

Слева направо:  старший преподаватель кафедры информатики физико-математического факультета Андрей Можаев, кандидат экономических наук, доцент, заведующая кафедрой экономики, управления и бизнеса ГГТУ Надежда Каменских,  директор Ликино-Дулевского политехнического колледжа – филиала ГГТУ, Андрей Чистов   

Московская область

Акционерное общество «Научно-производственное предприятие «Исток»

имени А. И. Шокина (г. Фрязино)

Групповой фотопортрет.JPG.jpg

Слева направо: Борис Краснов – шлифовальщик 6-го разряда ПТКМ Цех № 3; Олег Пелипец – ведущий научный сотрудник отдел 220; Дмитрий Кондратов – начальник сектора НПК-20; Павел Бойко – старший научный сотрудник НПК-6; Никита Приступчик – начальник сектора отделение 10; Наталья Баранникова – ведущий инженер-технолог ПТК-34; Александр Каменьков – начальник лаборатории НПК-7

Московская область

Клинский дом-интернат для престарелых и инвалидов (г. Клин)

Клинский дом-интернат (наставники).jpeg

Cлева направо: Кузнецова Елена Александровна - повар 5 разряда; Карасева Татьяна Валентиновна - заведующий складом); Меркулова Татьяна Алексеевна - медицинская сестра; Ермак Валентина Григорьевна - заведующий отделением милосердия, врач-терапевт; Калинина Ольга Борисовна - старшая медицинская сестра; Панчук Татьяна Алексеевна – культорганизатор; Хрупова Надежда Викторовна - заведующий прачечной.

Республика Марий Эл

Общество с ограниченной ответственностью «Потенциал» (г. Козьмодемьянск)

IMG_9947.JPG.jpg

Слева направо:  Чесноков Михаил Геннадьевич, токарь инструментального цеха №2; Матвеева Людмила Яковлевна – сборщик Сборочного цеха №10; Миронова Любовь Евстафьевна - сборщик Сборочного цеха №10; Иванов Владимир Владимирович, фрезеровщик инструментального цеха №2; Иванов Василий Васильевич, шлифовщик инструментального цеха №2

Нижегородская область

Общество с ограниченной ответственностью «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» (г. Кстово)

коп 1P8271880.jpg

Слева направо: Николай Пантелеев – мастер Производства по обслуживанию технологических установок; Андрей Бурмак – оператор технологических установок 6 разряда Производства моторных топлив; Ольга Филонова – лаборант химического анализа 5 разряда Центральной заводской лаборатории; Виктор Швецов - оператор технологических установок 8 разряда Производства каталитического крекинга; Михаил Волков – оператор технологических установок 8 разряда Производства каталитического крекинга; ; Алексей Щеков – оператор технологических установок 6 разряда Производства смазочных масел и нефтебитума;

Новгородская область

Публичное акционерное общество «Акрон» (г. Великий Новгород)

коллаж-наставники.jpg

Слева направо: Людмила Гриневич - инженер по водоподготовке цеха водоснабжения и канализации ПАО «Акрон»; Наталия Иванова – лаборант спектрального анализа 5 разряда лаборатории получения редкоземельных элементов инженерное-аналитического центра; Денис Лебедев – начальник отделения цеха аммиака 4 производства аммиака

Новгородская область

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49 комбинированного вида» (г. Великий Новгород)

3H9_VgnFWhQ.jpg

Слева направо: педагоги-воспитатели Светлана Бородина, Татьяна Довальтер, Марина Семидоцкая, Татьяна Трофимова

Новгородская область

Акционерное общество «НИИПТ «Растр» (г. Великий Новгород)

Фотопортрет.jpg

Слева направо: технический директор АО «НИИПТ «РАСТР», кандидат технических наук Сергей Торицин; помощник исполнительного директор  АО «НИИПТ «Растр», кандидат технических наук Валерий Челпанов; начальник отдела №11 АО «НИИПТ «Растр» Яков Гозман

Новгородская область

Общество с ограниченной ответственностью «Завод Агрокабель»

(г. Окуловка, Новгородская обл.)

Дмитриев_Сергей_Евгеньевич_и_Дмитриева_Т

Опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной Сергей Дмитриев; Старший кладовщик склада готовой продукции Татьяна Дмитриева

Новгородская область

Новгородоблэлектро Регионы фото1.jpg

Слева направо: Дмитрий Семенов – мастер бригады по эксплуатации трансформаторных подстанций и распределительных пунктов Новгородского района электрических сетей (РЭС); Владимир Трофимов – электромонтер оперативно-выездной бригады (ОВБ) оперативно-диспетчерской службы (ОДС); Сергей Красулин  - электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Старорусского филиала; Дмитрий Можеветинов – электромонтер оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской службы; Николай Поленов – бригадир бригады по эксплуатации трансформаторных подстанций и распределительных пунктов (ТП-РП)

Акционерное общество «Новгородоблэлектро» (г. Великий Новгород)

Новосибирская область

Акционерное общество «Новосибирский стрелочный завод» (г. Новосибирск)

фото наставников 0051.jpg

Слева направо: слесарь механосборочных работ Вячеслав Штромбергер, сталевар электропечи Александр Анцупов, машинист крана (крановщик) Лариса Дубинина,  слесарь механосборочных работ Виктор Голиков, строгальщик Илья Егоров, электросварщик ручной сварки Юрия Кормин

Омская область

Открытое акционерное общество «Сладонеж» (г. Омск)

Слева направо: Людмила Крестьянникова - специалист по управлению персоналом; Янина Пастухова – специалист по управлению персоналом; Ольга Мясникова – начальник отдела обучения и развития персонала; Иван Тютюнник – тренинг-менеджер  

ООиРП.jpg

Акционерное Общество «Пензадизельмаш» (г. Пенза)

Пензадизельмаш Коновалов А.В., Бочкарев

Слева направо: испытатель двигателей 6 разряда турбокомпрессорного цеха № 5 АО «Пензадизельмаш» (г. Пенза) Алексей Коновалов, токарь-расточник 4 разряда цеха дизельного производства № 2 АО «Пензадизельмаш» (г. Пенза) Сергей Кирюхин, токарь 3 разряда цеха дизельного производства № 2 АО «Пензадизельмаш» (г. Пенза) Борис Бочкарев

Пензенская область

Акционерное общество «Федеральный научно-производственный Центр «Производственное объединение «СТАРТ» им. М. В. Проценко

(г. Заречный, Пензенская обл.)

Пенза Старт им Проценко.jpg

Слева направо:  Заместитель начальника цеха по производству сборочно-снаряжательного цеха АО «ФНПЦ «ПО «СТАРТ» им. М. В. Проценко» Андрей Зыбин; слесарь механосборочных работ 6 разряда механического цеха АО «ФНПЦ «ПО «СТАРТ» им. М. В. Проценко» Александр Ермошин; сборщик изделий электронной техники 6 разряда сборочного цеха АО «ФНПЦ «ПО «СТАРТ» им. М. В. Проценко» Надежда Жалдыбина; токарь 5 разряда цеха по изготовлению нормализованных деталей АО «ФНПЦ «ПО «СТАРТ» им. М. В. Проценко» Николай Евстигнеев; токарь 5 разряда цеха по изготовлению нормализованных деталей АО «ФНПЦ «ПО «СТАРТ» им. М. В. Проценко» Вячеслав Маркин

Пензенская область

Публичное акционерное общество «Электромеханика» (г. Пенза)

Фотопортрет наставников.jpg

Слева направо:  Михаил Дьяков – монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов сборочного производства; Александр Зернов – слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов сборочного производства; Александр Бученков – фрезеровщик механического производства; Вячеслав Стариков – заместитель начальника технологического отдела

Пензенская область

Приморский край

Фотопортрет наставников ООО Приморская Г

Слева направо: Шаталов Александр – заместитель начальника электрического цеха; Титова Ольга – начальник смены химического цеха; Бирюкова Светлана – ведущий инженер лаборатории масла, газа, топлива химического цеха; Прокопенко Наталья – специалист по обучению и развитию персонала отдела по работе с персоналом

Общество с ограниченной ответственностью «Приморская ГРЭС»

(пгт. Лучегорск, Пожарский р-н)

Пермский край

Акционерное общество «ОДК-Пермские моторы» (г. Пермь)

Общий фотопортрет - лучшие наставники пр

Слева направо: Ермаков Евгений Анатольевич – ведущий специалист по оснастке, Имбер Андрей Николаевич – формовщик, Должиков Евгений Иванович – полировщик.

Пермский край

Публичное акционерное общество «Уралкалий» (г. Березники)

IMGL9005 — копия.JPG.jpg

Слева направо: Марина Мельникова – заместитель главного инженера фабрики по технологии Сильвинитовой обогатительной фабрики СКРУ-1; Елена Крайнова – машинист насосных установок 5 разряда, Отделения обогащения Сильвинитовой обогатительной фабрики СКРУ-3; Аркадий Костарев - мастер подземного очистного горного участка Рудника БКПРУ-4; Вениамин Гусев – аппаратчик гранулирования 5 разряда, Отделения грануляции Сильвинитовой обогатительной фабрики СКРУ-2; Зинаида Боталова – аппаратчик гранулирования 4 разряда, Отделения грануляции Сильвинитовой обогатительной фабрики БКПРУ-2;

Приморский край

Акционерное общество «Изумруд» (г. Владивосток)

Наставники ПК АО Изумруд.jpg

Слева направо: слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 4 разряда Владимир Маликов, начальник технологического отдела Александр Рузин, наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 5 разряда Константин Игонин, слесарь механосборочных работ 6 разряда волноводного участка цеха № 1 Михаил Степанов

Рязанская область

Приморский край

Общество с ограниченной ответственностью «Судостроительный комплекс «Звезда»

(г. Большой Камень, Приморский край)

Слева направо: начальник участка монтажа трубопроводов № 1 Трубопроводного цеха Павел Кусиди; начальник отдела технологического и подъемно-транспортного оборудования Сергей Теплоухов; главный технолог проект бюро общепроектных работ отдела конструкторско-технологической подготовки производства Тимур Гайнуллин; начальник отдела бизнес-анализа Дмитрий Ефремов

Приморский край Большой Камень Звезда ко

Приморский край

Публичное акционерное общество «Дальприбор» (г. Владивосток)

ПАО Дальприбор.JPG.jpg

Слева направо: наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 5 разряда Сергей Дьячков; шлифовальщик 6 разряда в опытно-инструментальном производстве Владимир Костин;  слесарь механосборочных работ 5 разряда Валерий Орешков; слесарь механосборочных работ 4 разряда Геннадий Гитько; регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 5 разряда Владимир Логинов; токарь 5 разряда Владимир Шульц

Республика Удмуртия

ООО «Завод нефтегазового оборудования «ТЕХНОВЕК» (г. Воткинск)

Групповой фотопортрет наставников ТЕХНОВ

Слева направо: оператор станков с ЧПУ III разряда, цех № 3, Анатолий Шибанов; наладчик станков с ЧПУ III разряда, цех № 3, Владимир Собин;  оператор станков с ЧПУ III разряда, цех № 3, Никита Камашев; оператор станков с ЧПУ III разряда, цех № 3, Александр Лаптев

Сахалинская область

Тамбовская область

20200626_102423.jpg

Шлифовальщик 3 разряда АО «Завод «Симферопольсельмаш» (г. Симферополь, республика Крым) Наталья Степанова

Воривода.jpg

Токарь-расточник 6 разряда АО «Завод Симферопольсельмаш» (г. Симферополь, республика Крым) Алексей Воривода

Фотопортрет для Доски почёта(2).jpg

Слесарь-монтажник судового 6 разряда механического цеха АО «Центр Судоремонта «Звездочка» - филиал «Севастопольский морской завод» (г. Севастополь) Валерий Блех

Республика Крым

Акционерное общество «Окское» (п. Окский, Рязанский р-н)

Общая.png

Слева направо: директор ОП «Листвянка» Артем Самошкин, главный энергетик Дмитрий Ворнаков, инженер сервисной службы Александр Константинов, инженер сервисной службы Вячеслав Поляков

Рязанская область

Фото2.jpg

Главный пилот летно-методического отдела летной дирекции АО «Авиакомпания «Аврора» (г. Южно-Сахалинск, Сахалинская обл.) Михаил Катрушенков

Сахалинская область

Томская область

Свердловская область

Общество с ограниченной ответственностью «Техтрейд» (г. Екатеринбург)

Фотопортрет ООО Техтрейд.jpg

Слева направо: Комаров Антон Алексеевич – руководитель направления продаж; Козлова Евгения Васильевна – инженер-технолог; Санникова Наталья Борисовна – заместитель начальника отдела снабжения; Блинов Анатолий Александрович – начальник отдела продаж.

Свердловская область

Публичное акционерное общество «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» (г. Верхняя Салда)

фото работников ВСМПО коллективное.jpg

Слева направо: Перевалов Анатолий Васильевич – прокатчик горячего металла цеха № 3 ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»; Майданов Дмитрий Николаевич – прессовщик на гидропрессах цеха № 3 ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»; Пряничников Илья Владимирович – прокатчик горячего металла цеха № 16 ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»; Заболотский Эдуард Львович – оператор линии по обработке цветных металлов цеха № 16 ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»; Постников Даниил Анатольевич – токарь цеха № 40 ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»; Коротовский Александр Владимирович – токарь цеха № 40 ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»

Найданов Олег Владимирович – кузнец на молотах и прессах цеха № 21 ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»

ПАО «Пигмент» - Производство и реализация химической продукции

групповое фото.jpg

В алфавитном порядке: Главный инженер проекта «Пигменты и красители» Светлана Богданова, Начальник цеха № 32 (производство синтетических смол, полуфабрикатных лаков) Михаил Клубникин, Заместитель директор по стратегическому развитию – Начальник Управления по качеству Любовь Лозенкова, Заместитель начальника центральной лаборатории – начальник лаборатории физико-механических процессов Константин Мартьянов, Начальник цеха № 20 (производство оптических отбеливателей) Сергей Тарасов, Начальник Отдела информационных технологий Виктор Ценёв, Руководитель Информационно-аналитического центра Ирина Чемерчева

Тамбовская область

Тамбовская область

АО «Вагонреммаш» - Филиал Тамбовский вагоноремонтный завод (г. Тамбов)

IMG_9059.JPG.jpg

Старший мастер участка производства кузнечно-прессового цеха АО «Вагонреммаш» - Филиал Тамбовский вагоноремонтный завод, 

(г. Тамбов) Олег Карелин

IMG_9057.JPG.jpg

Изолировщик на термоизоляции вагоносборочного цеха № 2 АО «Вагонреммаш» - Филиал Тамбовский вагоноремонтный завод,

(г. Тамбов) Екатерина Салтунова

Томская область

АО «Томский электротехнический завод» (АО «ТЭТЗ»)

Слева направо: наладчик станков и манипуляторов с программным управлением инструментального участка Кирилл Мирошников, начальник отдела внедрения системы «Бережливое производство» Елена Ласточкина, советник генерального директора – начальник отдела персонала Ксения Вершинина, начальник участка штамповки № 2 Валерий Иванов

ТЭТЗ Томск.JPG.jpg

Томская область

Открытое акционерное общество «Манотомь» (г. Томск)

Cлева направо:  Везнер Сергей Михайлович - Заместитель генерального директора (по управлению проектами);

Гетц Александр Юрьевич - Председатель Совета директоров, Руководитель аппарата дирекции; Мачкинис Виктор Иванович - Начальник службы надежности; Метальников Андрей Юрьевич - Генеральный директор ОАО "Манотомь";

Карпов Денис Евгеньевич - Заместитель генерального директора по производству

Мачкинис В.И..jpg

Тюменская область

АО «Заводоуковский машиностроительный завод» 

(г. Заводоуковск)

Слева направо на фотопортрете: Сергей  Храмцов - начальник бюро входного контроля и качества продукции, Игорь Уколов  - заместитель генерального директора по производству- начальник производственно-диспетчерского отдела, Олег Зыков - начальник корпуса № 3 (сварочного); Наталия Харланович - заместитель генерального директора по экономике и финансам - главный бухгалтер; Татьяна Журавлева - начальник отдела по работе с персоналом; Константин Куратов - заместитель начальника отдела обеспечения материалами и комплектующими; Андрей Герберт -  начальник корпуса № 1 (металлообрабатывающего).

лидеры-V.jpg

Краевое государственное казенное учреждение «Региональный Центр оценки качество образования» (КГКУ РЦОКО), г. Хабаровск

Слева направо: Марина Мудракова - начальник отдела межведомственного взаимодействия в рамках регламентации образовательной деятельности; Ольга Грачева – экономист; Владимир Макуха - директор КГКУ РЦОКО; Екатерина Заиграева - начальник отдела сопровождения государственной регламентации образовательной деятельности;

Лучшие наставники КГКУ РЦОКО Хабаровский

Хабаровский край

ОАО «Челябинский механический завод» (г. Челябинск)

Слева направо: Вячеслав Акимов – водитель-испытатель СМЦ №5; Евгений Юшин – оператор станков с программным управлением ЗЦ № 8; Надежда Никифорова – мастер МЦ №1; Галина Чепурова – ведущий инженер по организации и нормированию труда ООТиЗ; Светлана Капран – ведущий инженер-технолог ОГТ

Наставники ОАО ЧМЗ.jpg

Челябинская область

Акционерное общество «Миасский машиностроительный завод (АО «ММЗ») (г. Миасс)

Слева направо: Елена Молодцова - начальник технологического бюро механического цеха; Владимир Малмыгин - корректировщик ванн 5 разряда механо-сборочного цеха; Татьяна Голиченкова - начальник лаборатории химико-спектрального анализа отдела Главного металлурга

Челябинская Ф область Миасс ММЗ.jpg

Челябинская область

ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» (г. Магнитогорск)

Слева направо: инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий Владимир Чернуха; инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий Альфия Масягутова; инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий Любовь Дубаева; инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий Александр Коротков

ММК-МЕТИЗ' групп фото.jpg

Челябинская область

Публичное акционерное общество «Комбинат «Магнезит» (г. Сатка, Челябинская обл.)

Матюхин А.С.JPG.jpg

Электрослесарь дежурный  и по ремонту оборудования шахты «Магнезитовая» ПАО «Комбинат «Магнезит» Алексей Матюхин

Сычев А.Л.JPG.jpg

Мастер по ремонту оборудования огнеупорного участка цеха ремонта оборудования ООО «Магнезит Монтаж Сервис» Александр Сычев

Вогулкин А.В.JPG.jpg

Начальник участка эксплуатации систем управления тепловыми агрегатами Центра автоматизированных систем и информационных технологий ПАО «Комбинат «Магнезит» Андрей Вогулкин

Шафеев Р.Ф.JPG.jpg

Мастер по ремонту оборудования цеха технического обслуживания ООО «Магнезит Монтаж Сервис» Ринад Шафеев

Челябинская область

Общество с ограниченной ответственностью «ОНИКС» (г. Ярославль)

Начальник участка Зинаида Литовченко, инженер-технолог Любовь Нохрина, начальник участка Руслан Зюзин

%D0%9E%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%D1%84%

Ярославская область

Уважаемые коллеги!
 

Обращаем ваше внимание, на появившуюся возможность разместить на Доске Почета наставников России, в Региональном блоке своего региона групповые фотопортреты наставников предприятия

(до 7 человек).

РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЕ ПИСЬМА ПРЕДПРИЯТИЙ
bottom of page