top of page

Оператор станков с программным управлением АО «Орский машиностроительный завод» (г. Орск, Оренбургская обл.) Алексей Редькин

Начальник технологического бюро механического цеха АО "Миасский машиностроительный завод" (г. Миасс, Челябинская обл.) Елена Молодцова

Машинист оплеточной машины цеха № 16 ОАО «Курскрезинотехника» (г. Курск) Владимир Харитонов

Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах производственного цеха № 1 Рубцовского филиала АО «НПК «Уралвагонзавод» Николай Пригода

Снисаренко Михаил Иванович.jpg

Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах производственного цеха № 1 Рубцовского филиала АО «НПК «Уралвагонзавод» Михаил Снисаренко

Сергей Теплоухов.jpg

Начальник отдела технологического и подъемно-транспортного оборудования ООО «Судостроительный комплекс «Звезда»

(г. Большой Камень, Приморский край) Сергей Теплоухов

Иванов Павел Александрович.jpg

Заместитель директор по сопровождению информационных систем и защите информации Краевого государственного казенного учреждения «Региональный центр оценки качества образования (КГКУ РЦОКО) Павел Иванов

243A9883.JPG.jpg

Инженер-технолог 1 категории АО «Научно-производственная корпорация «Конструкторское бюро машиностроения»

(г. Коломна, Московская обл.) Ольга Горина

Грыгин Д.Ю-фотопортрет.jpg

Начальник центра конструкторской подготовки производства (готовит студентов по направлению конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительного производства) АО «ОДК-Пермские моторы» (г. Пермь) Дмитрий Грыгин

Харитонова - копия.JPG.jpg

Оператор товарный 5 разряда Товарно-сырьевого производства ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» (г. Кстово) Вера Харитонова

IMG_3183.JPG.jpg

Слесарь механосборочных работ 5 разряда участка сборки комплектных трансформаторных подстанций ОАО «Алтайский трансформационный завод»

(г. Барнаул) Григорий Гайдамакин

фото 2.jpg

Оператор товарный 5 разряда на установке «Система налива темных нефтепродуктов в автотранспорт» в товарно-сырьевом цехе № 13 ПАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез» (входит в ПАО «Славнефть-ЯНОС»

(г. Ярославль) Алексей Одноколов

Берус JPEG.jpeg

Начальник участка цеха 5 АО «НМЗ «Искра» (г. Новосибирск) Валентина Берус

Белгородская обл Ф Старый Оскол ОЭМК Куд

Сменный мастер контрольного участка технического контроля сортопрокатного цеха № 1 управления технического контроля АО «Оскольский электрометаллургический комбинат» /ОЭМК Металлоинвест/

(г. Старый Оскол, Белгородская обл.) Оксана Кудрявцева

20200903_094042_edited.jpg

Заместитель генерального директора по безопасности судоходства ОАО «Череповецкий порт» (г. Череповец) Владимир Кузнецов

DSC_9330.jpg

Ведущий инженер-электронщик Отдела гарантийного, послегарантийного обслуживания и ремонта ООО «Пумори-инжиниринг инвест» (г. Екатеринбург, Свердловская обл.) Виктор Репницын

Фото для Доски Почета_Семыкин.jpg

Электрослесарь 6 разряда по ремонту распределительных устройств цеха сетей и подстанций АО «Михайловский ГОК им. А. В. Варичева» /холдинг Металлоинвест/ (г. Железногорск, Курская обл.) Игорь Семыкин

IMG_20200520_100410.jpg

Заместитель начальника краевого государственного бюджетного учреждения «Управление ветеринарии государственной ветеринарной службы Алтайского края по Кытмановскому району» (с. Кытманово, Алтайский край) Любовь Ботова

Дубинин А.jpg

Машинист экструдера 3 категории цеха уплотнения ООО «Декёнинк Рус» (г. Москва) Александр ДубининМашинист экструдера 3 категории цеха уплотнения ООО «Декёнинк Рус» (г. Москва)

Александр Дубинин

Лихачев Александр Николаевич.jpg

Подземный машинист электровоза подземного участка внутришахтного транспорта № 1 Подземного рудника № 1 ПАО «Приаргунское производственное горно-химическое объединение» (г. Краснокаменск, Забайкальский край) Александр Лихачев

фотография Маркелов А.Б..JPG.jpg

Начальник производства ООО «Дельта Трафо» (г. Москва) Александр Маркелов

Фотопортрет Феофилактова В.Т..jpg

Главный конструктор направления космического приборостроения - начальник отдела космического приборостроения ООО «Ижевский радиозавод» (г. Ижевск) Владимир Феофилактов

Vologda PRofi08 069.jpg

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда Маревского района электрических сетей производственного отделения «Валдайские электрические сети» Новгородского филиала ПАО «МРСК Северо-Запад»

(г. Великий Новгород) Алексей Тинт

фотопортрет Суханова А.И..jpg

Начальник электротехнической лаборатории электрического цеха Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» (г. Йошкар-Ола) Александр Суханов

Нехорошев.JPG.jpg

Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 4 разряда ПАО «Дальприбор» (г. Владивосток) Владимир Нехорошев

IMG-20200807-WA0019.jpg

Мастер-наставник цеха по ремонту дизелей АО «179 судоремонтный завод»

(г. Хабаровск) Виктор Сергеев

IMG_20200819_091328.jpg

Токарь 5 разряда Казанского завода им. С. П. Горбунова – филиала ПАО «Туполев»

(г. Казань) Мансур Габдулвалиев

Зверева Лидия Леонидовна.JPG.jpg

Сборщик Сборочного цеха № 10 ООО «Потенциал» (г. Козьмодемьянск, Республика Марий Эл) Лидия Зверева

DSC_6036-1.jpg

Начальник слесарно-монтажного участка ремонтно-механического цеха ПАО «Челябинский трубопрокатный завод»

(г. Челябинск) Игорь Клевцов

IMG_0790.jpg

Начальник отдела гидродинамического моделирования управления разработки АО «Белкамнефть» им. А. А. Волкова (дочернее предприятие АО «НК «Нефтиса», входит в состав промышленно-финансовой группы «САФМАР» Михаила Гуцериева) /г. Ижевск/ Андрей Натаров

Новгородоблэлектро, производство.jpg

Начальник производственно-технического отдела Валдайского филиала АО «Новгородоблэлектро» (г. Великий Новгород) Наталья Русскова

Фото 1 Смирнов В.П..jpg

Машинист бульдозера Komatsu D-375 АО «Полюс Магадан» (г. Магадан) Василий Смирнов

DSC_5801.JPG.jpg

Начальник участка ПАО «Челябинский Трубопрокатный завод» (г. Челябинск) Сергей Якшин

DSC_6849.jpg

Электросварщик ручной сварки 5 разряда Сварочной лаборатории АО «Демиховский машиностроительный завод» (г. Орехово-Зуево, Московская обл.) Евгений Анфимов

Коломенская Г.Н..jpg

Начальник отдела сварки – заместитель главного металлурга ПАО «Воронежское акционерное самолетостроительное общество» (г. Воронеж) Галина Коломенская

Нижегородская обл Кстовский район Нижего

Начальник отдела ООО «Нижегородское» по племенной работе - главный специалист в Нижегородской области по селекционно - племенной работе в молочных стадах региона (п. Опытный, Нижегородская обл.) Наталья Горельникова

Пучков КГ.JPG.jpg

Начальник участка по ремонту оборудования Цеха технического обслуживания и ремонта оборудования цехов бесшовных труб ПАО «Челябинский трубопрокатный завод» (г. Челябинск) Константин Пучков

Ратников И.Л.1.JPG.jpg

Машинист коксовых машин, инструктор производственного обучения ООО «Мечел-Кокс» (г. Челябинск) Игорь Ратников

IMG_5163.JPG.jpg

Генеральный директор ООО «Декоративно-цветочные культуры» (г. Ижевск) Загит Шаймухаметов

Гаврилюк И. А.JPG.jpg

Машинист экскаватора Мельнично-Паленихинского карьера ПАО «Комбинат «Магнезит» (г. Сатка, Челябинская обл.) Игорь Гаврилюк

Авдеев С.В.JPG.jpg

Мастер по подготовке прокатного инструмента участка производственного инструмента Трубопрокатного цеха № 2 ПАО «Челябинский трубопрокатный завод»

(г. Челябинск) Сергей Авдеев

Лисицин К.Г.JPG.jpg

Начальник участка по ремонту и обслуживанию оборудования Ремонтно-механического цеха ПАО «Челябинский трубопрокатный завод» (г. Челябинск) Константин Лисицин

Петров_Валерий_Евгеньевич.jpg

Волочильщик проволоки 5 разряда ООО «Завод Агрокабель» (г. Окуловка, Новгородская обл.) Валерий Петров

Головин М. А..jpg

Директор Департамента по производству порошков ООО «Групп «Магнезит» (г. Сатка, Челябинская обл.) Максим Головин

Гордиюк Ю. И.jpg

Дробильщик Департамента по производству порошков ООО «Группа «Магнезит» (г. Сатка, Челябинская обл.) Юрий Гордиюк

Мелещенков.jpg

Печатник плоской печати 6 разряда цеха полиграфии департамента производства АО «Готэк-Принт» (г. Железногорск, Курская обл.) Роман Мелещенков

Фото наставник Краснобаев Г.Н..jpg

Мастер участка КИПиА газотурбинной электростанции АО «Салехардэнерго»

(г. Салехард, ЯНАО) Геннадий Краснобаев

Шаповалов Ю.А._2.JPG.jpg

Кабельщик-спайщик 5 разряда Универсальной мобильной группы обслуживания сел Линейно-технического цеха Павлоградского района Межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций рп. Таврическое Омского филиала ПАО «Ростелеком» (г. Омск) Юрик Шаповалов

Эпштейн И.М. фото.jpg

Капитан теплохода «ВИКИНГ РЮРИК» ООО «Пассажирский флот» (г. Санкт-Петербург) Игорь Эпштейн

Морозов ВА.jpg

Начальник отдела строительного контроля дирекции по капитальному строительству АО «Апатит» (г. Череповец) Вячеслав Морозов

Токмаков.jpg

Машинист приклеечной машины 5 разряда цеха производства литой тары АО «Готэк-Литар» (г. Железногорск, Курская обл.) Игорь Токмаков

Щебелев А.О. 2.jpg

Сменный мастер участка ЛПЦ-11 ПАО «ММК» (г. Магнитогорск, Челябинская обл.) Алексей Щеблев

фото Чувелева Е А.JPG.jpg

Консультант по системному анализу и методологической работа АО «Специализированный Регистратор «Компас» (г. Новокузнецк) Елена Чувелева

Петин АВ (АО ЦСД).jpg

Начальник бюро технологической подготовки производства турбодизельного цеха АО «Центр судоремонта «Дальзавод» (г. Владивосток) Анатолий Петин

О.С. Воронина.jpg

Пропитчик бумаги и тканей производства полуфабрикатов электроизоляционных материалов ООО «Завод электроизоляционных материалов «Элинар» (с. Атепцево, Наро-Фоминский городской округ, Московская обл.) Олеся Воронина

Фото_Нестерова ТМ_2020.jpg

Аппаратчик химической чистки участка по обеспечению и обработке спецодежды ООО «Сталепрокатчик» (г. Череповец, Вологодская обл.) - дочернего предприятия ОАО «Северсталь-метиз» Татьяна Нестерова

Сахнов К.Н. 3.jpg

Начальник участка доменных печей доменного цеха ПАО «ММК»

(г. Магнитогорск, Челябинская обл.) Константин Сахнов

Марченко С.М..jpg

Аппаратчик абсорбции 5 разряда участка № 4 цеха № 2 производства минеральных солей (соды кальцинированной) АО «Крымский содовый завод»

(г. Красноперекопск, Республика Крым) Светлана Марченко

Нижегородская обл Нижний Новгород Ф Павл

Заведующая магазином-наставник Торгового дома «Павловская курочка»

(г. Нижний Новгород) Наталья Кулагина

Л.Д.Мишина.jpg

Оператор конвейера-бригадир неосвобожденный ООО «Птицефабрика «Элинар-Бройлер» (п. Новая Ольховка, Наро-Фоминский городской округ, Московская обл.) Людмила Мишина

Аляпкин С.В..jpg

Волочильщик проволоки 5 разряда волочильного участка Сталепроволочного производства ОАО «ММК-Метиз»

(г. Магнитогорск, Челябинская обл.) Сергей Аляпкин

Анпилогов В.Н. 2.jpg

Начальник участка аглофабрики № 3 агломерационного цеха ПАО «ММК»

(г. Магнитогорск, Челябинская обл.) Василий Анпилогов

Бодневич Н.А..jpg

Ведущий инженер по сварке ремонтно-механического цеха АО «Крымский содовый завод» (г. Красноперекопск, Республика Крым) Нина Бодневич

Фото.jpg

Мастер производственного обучения БПОУ ОО «Омский промышленно-экономический колледж» (г. Омск) Владимир Назаренко

фото Шихеев.jpg.jpg

Наладчик автоматов и полуавтоматов 6 разрядов механического производства ПАО «Ярославский завод «Красный Маяк»

(г. Ярославль) Виктор Шихеев

Ефимов И.С..jpg

Наладчик холодноштамповочного оборудования 6 разряда кузнечно-прессового участка Производства крепежа ОАО «ММК-Метиз» (г. Магнитогорск, Челябинская обл.) Игорь Ефимов

1.Фотопортрет на рабочем месте.jpg

Слесарь-инструментальщик 5 разряда корпусно-докового производства АО «30 судоремонтный завод» (г. Фокино, Приморский край) Анатолий Григорьев

DSC_0888.JPG.jpg

Старший мастер группы автоматики службы контроля и диагностики филиала «Колымская ГЭС имени Фриштера Ю. И. Дмитрий Карапыш

IMGP8991_1.jpg

Ведущий инженер-электроник АО «Учалинский горно-обогатительный комбинат» (г. Учалы, Республика Башкортостан) Алексей Климов 

фото наставников 012.jpg

Слесарь механосборочных работ АО «Новосибирский стрелочный завод»

(г. Новосибирск) Вячеслав Штромбергер

Сафиуллин М.Н..JPG.jpg

Оператор товарный 5 разряда участка отгрузки нефтепродуктов цеха № 4 (товарно-сырьевой) ООО «Марийский нефтеперерабатывающий завод»

(с. Табашино, Республика Марий Эл) Марат Сафиуллин

Кубах В.И..JPG.jpg

Слесарь по ремонту автомобилей транспортного отдела Акционерного общества «Лужский комбикормовый завод» (п. Толмачево, Лужский р-н, Ленинградская обл.) Василий Кубах

IMG_4205.JPG.jpg

Слесарь по ремонту подвижного состава 4-го разряда Улан-Удэнского локомотивовагоноремонтного завода – филиала акционерного общества «Желдорреммаш» Александр Афанасьев

Константинов А.Е._1.png

Инженер сервисной службы АО «Окское»

(п. Окский, Рязанская обл.) Александр Константинов

Фото-1Черданцев И.Н..JPG.jpg

Капитан-наставник АО «Томская судоходная компания» (г. Томск) Иван Черданцев

%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%

Слесарь-монтажник судового 5-го разряда № 12 АО «Адмиралтейские верфи» (г. Санкт-Петербург) Павел Миньковский

Буханцов А.В..JPG.jpg

Наладчик автоматов автоматно-механического цеха № 1 АО «Нижнеломовский электромеханический завод», в составе «НПК «Техмаш»

(г. Нижний Ломов, Пензенская обл.) Александр Буханцов

клименко2 .jpg

Ведущий инженер производственно-технического отдела ООО «Газпромтранс»

(г. Лабытнанги, ЯМАО) Борис Клименко

фотопортрет наставника.jpg

Лаборант химического анализа 4 разряда испытательной лаборатории МУП «Салаватводоканал» (г. Салават, Республика Башкортостан) Татьяна Прахова

IMG_8627.JPG.jpg

Консультант-алкодекларант торговой сети «Хомяк» (г. Липецк) Ирина Коняева

Курск Железногорск Вагонмаш фото.jpg

Станочник широкого профиля 6-го разряда Заготовительного участка ООО «Производственное объединение «Вагонмаш» (г. Железногорск, Курская обл.) Сергей Андросов

Утинеев.jpg

Слесарь по ремонту автомобилей 5 разряда производственно-технической фирмы «Сурнутнефтетранссервис» ПАО «Сургутнефтегаз» (г. Сургут) Мухамеднияз Утинеев

Резчик на пилах ножницах и прессах 3го р

Резчик на пилах, ножницах и прессах 3го разряда ООО «Полипром» (с. Кочко-Пожарки, Нижегородская обл.) Сергей Ударцев

фото.jpg

Энергетик плавильного цеха № 2 АО «Челябинский электрометаллургический комбинат (г. Челябинск) Сергей Тясин

Абдрашитов Булат_Умный Мир.JPG.jpg

Руководитель Академии Умный Мир (ООО «Умный Мир», г. Томск) Булат Абдрашитов

Догадин.jpg

Оператор по добыче нефти и газа 5 разряда нефтегазодобывающего управления «Комсомольскнефть» ПАО «Сургнефтегаз» (г. Сургут) Александр Догадин

Патлатой.jpg

Оператор по добыче нефти и газа 6 разряда нефтегазодобывающего управления «Сургетнефть» ПАО «Сургнефтегаз»

(г. Сургут) Владимир Патлатой

DSC_4224.JPG.jpg

Оператор станков с программным управлением АО «Орский машиностроительный завод» (г. Орск) Виктор Кормильцин

49436412-FB9F-429A-A662-973192F9A267.jpe

Начальник технологического отдела АО «Рудоавтоматика им. В. В. Сафошина»

(г. Железногорск, Курская обл.) Виктор Азаров

фото на доску почёта.jpg

Технический директор ООО «ГеоСпэйс»

(г. Томск) Максим Пудалов

Приложение 1_Фото.JPG.jpg

Инженер по метрологии Филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Курская атомная станция» (г. Курчатов, Курская обл.) Татьяна Фроловская

фотопортрет Суханова А.И..jpg

Начальник электротехническая лаборатория электрического цеха Йошкар-Олинской ТЭЦ-2, филиала «Марий Эл и Чувашия» ПАО «Т Плюс», (г. Йошкар-Ола) Александр Суханов

DSC_1896.JPG.jpg

Фрезеровщик 6 разряда инструментального цеха АО «Авиаавтоматика» им. В. В. Тарасова (г. Курск) Владимир Сусликов

tk_IS_Сазонова_Фото.jpg

Руководитель группы калькуляций отдела продаж ООО «ТиссенКрупп Индастриал Солюшнс (РУС)» (г. Дзержинск, Нижегородская обл.) Елена Сазонова

Кузьменко И.И..jpg

Ведущий инженер по ремонту производственного участка «Курскатомэнергоремонт» - филиала АО «Атомэнергоремонт» (г. Курчатов) Иван Кузьменко

Мурманск Кировск Апатит ф.jpg

Взрывник Кировского рудника Кировского филиала АО «Апатит» (г. Кировск, Мурманская обл.) Валерий Папулов

Качалин НА.jpg

Начальник цеха газокомпрессорной службы Самсоновского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Сургут» (г. Сургут, ХМАО-Югра) Николай Качалин

Семенов Е.А. фото.jpg

Слесарь-ремонтник 6 разряда ООО «Прокатмонтаж-2» (г. Череповец) Евгений Семенов

DSC_6901.JPG.jpg

Генеральный директор ПАО «Ярославский радиозавод» (г. Ярославль) Владимир Филимонов

Марий -Эл МЗСК  ф Волосатов Юрий Геннади

Начальник парокотельного цеха ЗАО «МЗСК (пос. Силикатный, Республика Марий Эл) Юрий Волосатов

Фото Друсинов В.И..JPG.jpg

Начальник инженерно-авиационной службы АО «Международный аэропорт «Брянск»

(с. Октябрьское, Брянское обл) Виктор

Друсинов

Ефимов Р.В. , токарь РМЦ 2.JPG.jpg

Токарь 6-го разряда ремонтно-механического цеха Воронежского тепловозоремонтного завода – филиала АО «Желдорреммаш» (г. Воронеж) Роман Ефимов

IMG_9059.JPG.jpg

Старший мастер участка производства кузнечно-прессового цеха АО «Вагонреммаш» - Филиал Тамбовский вагоноремонтный завод, (г. Тамбов) Олег Карелин

IMG_9057.JPG.jpg

Изолировщик на термоизоляции вагоносборочного цеха № 2 АО «Вагонреммаш» - Филиал Тамбовский вагоноремонтный завод, (г. Тамбов) Екатерина Салтунова

фото Вишневского В.В..jpg

Старший машинист котлов района № 1 АО «Мурманэнергосбыт» (г. Мурманск) Виталий Вишневский

Фото ГД.jpg

Генеральный директор ООО «Тюмень Прибор» (г. Тюмень) Радик Закиров

Минудобрения ф.jpg

Аппаратчик очистки газа цеха №1 производства аммиака АО «Минудобрения» (г. Россошь, Воронежская обл.) Дмитрий Устинов

Фото наставника.jpg

Начальник механо-сборочного цеха ОАО «Улан-Удэнское приборостроительное производственное объединение» (г. Улан-Удэ, Республика Бурятия) Роза Черных

20200626_102423.jpg

Шлифовальщик 3 разряда АО «Завод «Симферопольсельмаш» (г. Симферополь, республика Крым) Наталья Степанова

Воривода.jpg

Токарь-расточник 6 разряда АО «Завод Симферопольсельмаш» (г. Симферополь, республика Крым) Алексей Воривода

Антропов.JPG.jpg

Руководитель бригады слесарей-сборщиков радиоэлектронной аппаратуры и приборов ОАО «Смоленское специальное конструкторско-технологическое бюро систем программного управления» (г. Смоленск) Алексей Антропов

Тарасов С.Н.JPG.jpg

Начальник цеха № 20 (производство оптических отбеливателей) Публичного акционерного общества «Пигмент» (г. Тамбов) Сергей Тарасов

IMG_20200630_093057.jpg

Заместитель генерального директора по производству ООО «Лев-Толстовский молочный завод» (Лев-Толстовский р-н, Липецкая обл.) Любовь Плотникова

Слизский И.Ф. фото.png

Главный инженер-механик атомного ледокола «50 лет Победы» ФГУП «Атомфлот» (Мурманск-17) Игорь Слизский

Фотопортрет для Доски почёта(2).jpg

Слесарь-монтажник судового 6 разряда механического цеха АО «Центр Судоремонта «Звездочка» - филиал «Севастопольский морской завод» (г. Севастополь) Валерий Блех

IMG_20200626_093719.jpg

Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением АО «ПИРАМИДА» (г. Смоленск) Олег Зыков

DSC02595.JPG.jpg

Инженер по ремонту МУП «Пассажирское автотранспортное предприятие города Курска» (г. Курск) Леонид Вялых

DSCN0211.jpg

Исполнительный директор ООО «Березка»

(д. Петровское, Курская обл.) Николай Мерцалов

image-22-06-20-09-52-2.jpeg

Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением инструментального участка АО «Томский электротехнический завод» (г. Томск) Кирилл Мирошников

АО Сибкабель Лаухин М.А..JPG.jpg

Машинист резиносмесителя 6 разряда цеха № 4 АО «Сибкабель» (г. Томск) Михаил Лаухин

Фото Мезенина А.Г..jpg

Наладчик автоматических линий и агрегатных станков ПАО «Синарский Трубный Завод»

(г. Каменск-Уральский, Свердловская обл.) Андрей Мезенин

Племенной.JPG.jpg

Генеральный директор АО "Курское" по племенной работе" (г. Курск), Заслуженный зоотехник Российской Федерации, ветеран труда Иван Бреев

Кретинина Е.П..jpg

Старший бухгалтер Обособленного подразделения № 2 ООО «Воронежский шампиньон» (с. Рогачевка, Воронежская обл.) Екатерина Кретинина

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%A2%D0%B0%

Мастер (сменный) цеха №3 Акционерного Общества «Русский хром 1915» (г. Первоуральск, Свердловская обл.) Алексей Тархов

донских.jpg

Руководитель судебно-химического отделения Казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Бюро судебно-медицинской экспертизы» (г. Ханты-Мансийск) Софья Донских

Фото2.jpg

Главный пилот летно-методического отдела летной дирекции АО «Авиакомпания «Аврора» (г. Южно-Сахалинск, Сахалинская обл.) Михаил Катрушенков

Шубин_фото.jpg

Ведущий инженер-конструктор проектно-конструкторского центра ОАО «Завод им. В. А. Дегтярева» (г. Ковров, Владимирская обл.) Александр Шубин

AAA_5694.JPG.jpg

Заместитель главного инженера по эксплуатации филиала АО «Россети Тюмень» Энергокомплекс (г. Нягань, Тюменская обл. ХМАО) Владимир Байзаков

S2280057_edited.jpg

Председатель Сельскохозяйственной артели (колхоза) «Родина» (Богучарский р-н, Воронежская обл.) Василий Резников

Ерофеев.jpg

Руководитель группы формирования сетей Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» (г. Мурманск) Алексей Ерофеев

Флоровская.jpg

Специалист группы сопровождения продаж Корпоративного и государственного сегментов Мурманского филиала ПАО «Ростелеком»

(г. Мурманск) Наталия Флоровская

%D0%AF%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%

Инженер Производственной лаборатории АО «Ямалкоммунэнерго» (Филиал «Тепло»,

г. Муравленко) Елена Косогова

Репко_фото.JPG.jpg

Председатель Камчатской организации Профсоюза работников АПК, Ветеран труда (г. Петропавловск-Камчатский) Валентин Репко

%D0%A3%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%

Генеральный директор Акционерного общества «Заречное» (Камчатский край) Владимир Устименко

%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%

Слесарь механосборочных работ 6 разряда ООО «ИПЦ» (г. Бугульма) Сергей Бердников

IMG-220d7ac4254b018c28ba41acf2021482-V.j

Слесарь по ремонту котельного оборудования участка № 1 (выработка тепловой энергии) Муниципального производственного предприятия г. Лабытнанги «Ямал» Василий Шульга

Королев_фото.jpg

Техник-протезист Акционерного общества «Камчатский центр протезирования и ортопедии «Протект» (г. Петропавловск-Камчатский) Алексей Королев

Задума фото.jpg

Начальник ремонтно-механических мастерских структурного подразделения «Автохозяйство» ГБУЗКК «Петропавловск-Камчатская станция скорой помощи» (г. Петропавловск-Камчатский) Петр Задума

Фотопортрет_Идрисова Р.Р._ПАО СТЗ.jpg

Начальник участка систем автоматизации отделки труб Трубопрокатного цеха № 1 АО «Северский трубный завод» (г. Полевской, Свердловская обл.) Руслан Идрисов

Фото Гросс О.С..JPG.jpg

Начальник отдела новостроек Агентства Недвижимости «Гнездо» (г. Барнаул) Ольга Гросс

%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%

Слесарь-судоремонтник 5 разряда механо-монтажного цеха № 4 филиала «35 судоремонтного завода» АО «Центр судоремонта «Звездочка» (г. Мурманск) Андрей Рассказов

Фото.jpg

Оператор по подготовке скважин к капитальному и подземному ремонтам Укрупненного нефтепромысла – Актив Юг-Талинка Цеха подготовки и перекачки сырой нефти и поддержания пластового давления, Бригада по приготовлении технологических жидкостей АО «РН-Няганьнефтегаз» (г. Нягань) Владимир Головизнин

Глухих.jpg

Кузнец на молотах и прессах 5 разряда кузнечно-прессового цеха ОАО «Каменск-Уральский металлургический завод» (г. Каменск-Уральский, Свердловская обл.) Сергей Глухих

%D0%9D%D0%B0%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%B2_edi

Прессовщик на гидропрессах 5 разряда прессового цеха ОАО «Каменск-Уральский металлургический завод» (г. Каменск-Уральский, Свердловская обл.) Александр Наумов

DSC_0034.JPG.jpg

Водитель-наставник ООО «Муравленковская Транспортная Компания» (г. Муравленко) Сергей Дыба

Клятенко А.А..JPG.jpg

Водитель 5 разряда Автоколонны №3 ЗАО «Спецнефтетранс» (г. Урай) Александр Клятенко

IMG_2960_2.jpg

Намотчик катушек трансформаторов цеха сборки трансформаторов ОАО «Алтайский трансформаторный завод» (г. Барнаул) Ольга Вялых

IMG_1525.jpg

Заместитель начальника цеха блочно-модульных конструкций ООО «Научно-производственное предприятие «Томская электронная компания» (г. Томск) Сергей Ершов

Фотопортрет наставника Литвина А.Ю..jpg

Начальник участка автомобильной газозаправочной станции № 5 ООО «Газпром сжиженный газ» (г. Казань), Александр Литвин

IMG_0315 -.JPG.jpg

Ведущий инженер-конструктор ЗАО «Рубцовский завод запасный частей» (г. Рубцовск, Алтайский край) Галина Одерова

Карпенко С.М._ЕВРАЗ НТМК.jpg

Контрольный мастер Центральной лаборатории коксохимического производства АО «ЕВРАЗ Нижнетагильский Металлургический Комбинат» (г. Нижний Тагил, Свердловская обл.) Светлана Карпенко

М2.JPG.jpg

Директор мельзавода ОАО «Бутурлиновский мелькомбинат» (г. Бутурлиновка, Воронежская обл.) Николай Романцов

ЛЗ_.jpg

Плавильщик 6 разряда литейного цеха производства цветного литья Литейного завода ПАО «КАМАЗ» (г. Набережные Челны) Саетнур Шагигараев

IMG_2233.JPG.jpg

Плавильщик участка сократительной плавки и конвертирования медеплавильного цеха ООО «Медногоский Медно-серный Комбинат»             (г. Медногорск, Оренбургская обл.) Артур Сибханкулов

ФОТОПОРТРЕТ.jpg

Сортировщик шпона и фанеры на производстве фанеры Фанерного корпуса № 1 НАО «СВЕЗА Верхняя Синячиха» (пос. Верхняя Синячиха, Свердловская обл.) Андрей Закожурников

ПРЗ_.jpg

Маляр 4 разряда цеха окраски Прессово-рамного завода ПАО «КАМАЗ» (г. Набережные Челны) Файруза Сибгатуллина

P6035701.jpg

Бригадир грузчиков-водителей комплексно-производственной смены ООО «Аэро—Груз» (г. Владивосток) Олег Скорик

ФОТО_Городилова-Н.А.-(ОАО-ВЕСНА)1.jpg

Мастер участка ОАО «Весна» (отделение Прокопье, г. Киров) Надежда Городилова

Порфирьев - 2.jpg

Бригадир на участке упаковки алюминиевого профиля АО «ТАТПРОФ» (г. Набережные Челны) Михаил Порфирьев

Фото Воронцова П.С..JPG.jpg

Горнорабочий очистного забоя 5 разряда шахты «Черемуховская» АО «Севуралбокситруда» Объединенной компании РУСАЛ (г. Североуральск, Свердловская обл.) Павел Воронцов

Комвол ф Нетунаева О.Ф..JPG.jpg

Инструктор производственного обучения Ткацкого цеха, заслуженный наставник ООО «Комтекс» (Свердловский камвольный комбинат, г. Екатеринбург) Ольга Нетунаева

Шляхов.jpg

Машинист лесозаготовительной машины верхнего склада ЗАО «Эворонский ЛПХ» холдинга RFP GROUP (г. Хабаровск) Иннокентий Шляхов

Малышев С. М._1.jpg

Старший мастер, руководитель работ на энергетических объектах Кольского п-ва, главный специалист по сварочным работам ЗАО «Нордэнергомонтаж» Сергей Малышев

Мякинников ВВ.jpg

Руководитель КИЦ – начальник отдела Операционного офиса №8593/728 «Кассово-инкассаторский центр «Елецкий» Липецкого отделения №8593 ПАО Сбербанк (г. Липецк) Валерий Мякинников

IMG-20200522-WA0003.jpg

Мастер Убойного отделения Данковского филиала АО «Черкизовский мясоперерабатывающий завод» (г. Данков, Липецкая обл.) Игорь Сальников

readmsg.jpg

Бригадир пекарни Нефтеюганского районного муниципального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Чеускино» (с. Чеускино, ХМАО-Югра, Тюменская обл.) Анна Заставнецкая

РН-Пурнефтегаз Жолудева М.А. .JPG.jpg

Начальник отдела контроля качество ООО «РН-Пурнефтегаз» (дочернее общество ПАО «НК «Роснефть») /г. Губкинский, ЯНАО, Тюменская обл./ Марина Жолудева

Малков В.Е., наставник АО Уральская Стал

Начальник участка грузоподъемных механизмов Листопрокатного цеха № 1 АО «Уральская Сталь» (г. Новотроицк, Оренбургская обл.) Владимир Малков

Некрасова К.В. (2).jpg

Инженер-технолог ПАО «Кировский завод «Маяк» (г. Киров) Ксения Некрасова – победитель заводского конкурса «Лучший наставник специалистов – 2019»

IMG-20200529-WA0011.jpg

Оператор сушки синтетического каучука 6 разряда ООО «Тольяттикаучук» (г. Тольятти) Евгения Кочергина

IMG_2393 (2).jpeg

Электрослесарь (слесарь) дежурного и по ремонту оборудования 6 разряда службы сервисного обслуживания  и ремонта асбестообогатительного оборудования обогатительной фабрики (цех обогащения) АО «Оренбургские минералы» (г. Ясный, Оренбургская область) Курганбек Умбетов

Матлахов С.В..JPG.jpg

Слесарь по ремонту технологических установок 6 разряда ремонтно-механического цеха ООО «Афипский нефтеперерабатывающий завод» (ПГТ Афипский, Краснодарский край) Сергей Матхалов

HE4A10781.jpg

Оператор станков с ПУ 5 разряда механообрабатывающего цеха АО «Ижевский электромеханический завод «Купол» (г. Ижевск)
Константин Чирков

Жуйков Александр Рудольфович.jpg

Начальник смены агломерационного цеха ПАО «Надеждинский металлургический завод»     (г. Серов) Александр Жуйков

IMG_7824.JPG.jpg

Наладчик автоматических линий и агрегатных станков 6 разряда на участке обсадных труб ОАО «Уральский трубный завод» (г. Первоуральск) Андрей Першин

DSC05566.jpg

Начальник группы технического обучения отдела технического контроля и конструкторско-технологического обеспечения МУП «Горэлектротранс» (г. Барнаул), Светлана Вайс

Ероскин ф.jpg

Наладчик машин и автоматических линий производства изделия из пластмасс на производстве жидких и моющих средств (г. Самара) ОАО ПКК «Весна» Владислав Ероскин

Фото Коркуновой Н.М. (ВСМПО).jpg

Дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю 6 разряда ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» (г. Верхняя Салда) Надежда Коркунова

Мозолевский.jpg

Генеральный директор Ассоциации Региональное отраслевое объединение работодателей «Сахалинское саморегулируемое объединение строителей (Ассоциация «Сахалинстрой», г. Южно-Сахалинск) Валерий Мозолевский

Павлович С.В. Экстрол.jpg

Оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок 5 разряда ООО ЗЭМ «Экстрол» (г. Екатеринбург) Сергей Павлович

Старцев Рощино.jpg

Инженер по эксплуатации оборудования АО «Макфа» (производственная площадка г. Рощино) Борис Старцев

2_Романенко_фото.JPG.jpg

Ведущий инженер по сертификации ООО «Инновационные технологии смазок» Нина Романенко

Земляков Георгиевск.JPG.jpg

Начальник смены основного производства хлебопекарной мельницы АО «Макфа» (производственная площадка в г. Георгиевске Ставропольского края) Виктор Земляков

Забродина Курган.jpg

Техник-лаборант производственно-технологической лаборатории АО «Макфа» (производственная площадка в г. Кургане) Валентина Забродина

Киселев Троицкое.jpg

Начальник службы внутреннего контроля АО «Макфа» (производственная площадка в с. Троицкое, Алтайский край) Владимир Киселев

Свешников Челябинск.jpg

Электромеханик линий по производству макаронных изделий АО «Макфа» (производственная площадка в г. Челябинске) Сергей Свешников

Верещагин К.Б..JPG.jpg

Мастер участка изготовления металлоконструкций, кубов, горелок Производства котельного оборудования ООО «Сибэнергомаш - БКЗ»              (г. Барнаул) Константин Верещагин

Пригода С.В..JPG.jpg

Электросварщик ручной сварки Производства котельного оборудования ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» (г. Барнаул) Сергей Пригода

_DSC9576_01_01.JPG.jpg

Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 5 разряда ПАО «Дальприбор» (г. Владивосток) Виктор Поляков

Трондин В_Т.jpg

Генеральный директор ООО «ПрогрессНефтеСервис» (г. Москва)

Владимир Трондин

капитан.jpg

Капитан-наставник плавкрана «Черноморец» на ПАО «Славянский судоремонтный завод» (п. Славянка, Приморский край) Игорь Лычагин

Фото Грудцын О.А..JPG.jpg

Начальник шихтоподготовки Плавильного цеха № 1 АО «Серовский завод ферросплавов» (г. Серов, Свердловская обл.) Олег Грудцына

Удод Н.М.jpg

Начальник цеха ООО «Полимер» (г. Десногорск, Смоленская область) Николай Удод

Чернов С.Н..JPG.jpg

Старший инженер-механик по трудоемким процессам АО «Птицефабрика «Молодежная» (Первомайский район, Алтайский край) Сергей Чернов

Фото Барсуков А.Ю..jpg

Ведущий инженер по сварке ремонтно-механического цеха № 7 ПАО «КуйбышевАзот» (г. Тольятти) Андрей Барсуков

Портрет Великанова Ф.А..jpg

Ведущий помощник мастера АО «Борисоглебский трикотаж» (г. Борисоглебск) Федор Великанов 

user_photo_06510_Копытцев_Виктор_Василье

Помощник директора дивизиона оружейного производства Акционерного Общества «Концерн «Калашников» (г. Ижевск) Виктор Копытцев

IMG_20200525_123535.jpg

Мастер производственного цеха № 2 Рубцовского филиала АО «НПК «Уралвагонзавод» (г. Рубцовск, Алтайский край) Сергей Гриненко

Фото Северюхина РИ.JPG.jpg

Начальник участка производства фосфорной кислоты и нитратных солей Филиала «КЧХК» АО «Объединенная химическая компания «УРАЛХИМ» (г. Кирово-Чепецк) Роман Северюхин

ВиК.JPG.jpg

Оператор термокамер в ИП Печура Сергей Николаевич (г. Владивосток) Владимир Середа

Печенкина Н.А.JPG.jpg

Инженер-конструктор 1 категории конструкторского отдела АО «Электропривод»

(г. Киров) Надежда Печенкина

Назайкинский.jpg

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда ООО «Завод приборных подшипников» (г. Самара) Александр Назайкинский

IMG_9916.JPG.jpg

Слесарь-инструментальщик 6 разряда механосборочного корпуса АО «Алтайский завод агрегатов» (г. Барнаул), победитель ежегодного конкурса «Лучший шеф-наставник» Алтайского края 2019, Александр Виниченко

Вятка.JPG.jpg

Токарь 6 разряда механического участка цеха № 21 АО «Ново-Вятка» (Нововятский р-н, г. Киров) Владимир Татауров

Черкасов А.В., Алтайвагон.jpg

Начальник Паросилового цеха АО «Алтайвагон» (г. Новоалтайск, Алтайский край) Алексей Черкасов

Фото.jpg

Механизатор муниципального предприятия сельхозпроизводителей Билибинского муниципального района «Островное» (с. Островное, Билибинский р-н ЧАО) Александр Камдельгиргин

Дельянский К.С..JPG.jpg

Бригадир Муниципального предприятия сельхозпроизводителей Билибинского муниципального района (с. Билибино, ЧАО) Константин Дельянский

IMG_7961_1 (2).jpg

Начальник бюро механической обработки отдела главного технолога АО «Электропривод» (холдинг «Технодинамика»), г. Киров, Марина Аросланова

Фото_Зверева И.Л..JPG.jpg

Начальник цеха № 1 производства Кировского филиала АО «АВВА РУС» (г. Киров) Ирина Зверева

Соловьева Л.П .jpg

Инженер-технолог 1 категории ООО «Молот-Оружие» (г. Вятские Поляны, Кировская обл.) Лариса Соловьева

%D0%A4%D0%9E%D0%A2%D0%9E%20%D0%94%D0%AB%

Механик цеха №3 ООО «НИКА-ПЕТРОТЭК», участник Всероссийского конкурса на лучшего ветерана-наставника «Опыт. Эстафета. Будущее» (г. Екатеринбург), Николай Дыбленко

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%9C%D1%83%

Начальник автоклавного участка АО «Южморрыбфлот» (г. Находка) Андрей Муминов

Лепсе.JPG.jpg

Ведущий инженер-технолог службы главного технолога АО «Электромашиностроительный завод «Лепсе» (г. Киров), Алексей Васильчишин

IMG_6105_edited.jpg

Мастер-наладчик металлообрабатывающего производства ООО «Роберт Бош Саратов»            (г. Энгельс), Сергей Катушев

Leonenko_edited.jpg

Инженер группы технического обеспечения отдела автоматизированных информационно-измерительных систем  ПАО «Кузбассэнергосбыт» (г. Кемерово) Александр Леоненко

IMG_1102_edited.jpg

Инженер-технолог ОАО «Смоленский завод радиодеталей» (г. Смоленск) Татьяна Бирюкова

%D0%91%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D0%B0%D1%87%D0%

Сталевар электропечи электросталеплавильного цеха ПАО «Ижсталь», г. Ижевск, холдинг МЕЧЕЛ, Владимир Баймачев

%D0%9C%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%

Начальник группы генеральных планов Проектного института ГКДТ г. Воронежа, Таисия Митрофанова

%D0%9A.%D0%92_edited.jpg

Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 5 разряда АО «Изумруд» (г. Владивосток), Константин Игонин

%D0%91%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%BD_edi

Бригадир-инструктор первого сталепроволочно-канатного цеха Белорецкого металлургического комбината, г. Белорецк, холдинг МЕЧЕЛ, Андрей Берсин

%D0%92%D0%B0%D1%80%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%

Машинист экскаватора Разреза «Нерюнгринский» в АО ХК «Якутуголь»,              г. Нерюнгри, холдинг МЕЧЕЛ, Борис Варфоломеев

%D0%94%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%B2%20%D0%9D.

Газовщик коксового цеха, Почетный металлург РФ, в АО «Московский коксогазовый завод»,    г. Видное, холдинг МЕЧЕЛ Николай Дулов

%D0%98%D0%B3%D1%83%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%

Мастер по ремонту оборудования объединенного ремонтного цеха,  г. Калтан, холдинг МЕЧЕЛ, Сергей Игумнов

IMG_5939.JPG.jpg

Начальник ремонтно-механического цеха ЦОФ «Сибирь» филиала ПАО «Южный Кузбасс», г. Мыски, холдинг МЕЧЕЛ, Евгений Кутсар

%D0%9F%D0%B8%D1%87%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%

Заместитель начальника по производству Кузнечно-прессового цеха ПАО «Уральская кузница», г. Чебаркуль, холдинг МЕЧЕЛ, Андрей Пичугов

%25D0%25A5%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25BE

Старший мастер контрольного участка отбора и подготовки проб Управления технического контроля ПАО «ЧМК», г. Челябинск, холдинг МЕЧЕЛ, Лилия Холостенко

IMG_5293_1_edited.jpg

Наладчик станков и манипуляторов станков с программным управлением ПАО «ОДК-Кузнецов» (г. Самара) Александр Долгов

%D0%A0%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%BD_edited.jp

Механик цеха упаковки цемента Акционерного общества «Спасскцемент» (г. Спасск-Дальний, Приморский Край) Павел Рубан

DSC_0044_edited_edited.jpg

Заместитель начальника цеха Акционерного Общества «КАУСТИК», группа компаний «НИКОХИМ» (г. Волгоград) Денис Баранов, «Лучший наставник года – 2019»

%D0%A2%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD1_edited.j

Куратор компетенции Инженерный дизайн СAD в ГК "Ростех" (г. Арсеньев, Приморский Край) Дмитрий Таран

%25D0%2590%25D0%25BD%25D0%25B0%25D1%2581

Начальник Бюро подбора, найма и развития персонала ПАО ААК «Прогресс» (г. Арсеньев, Приморский Край) Анастасия Попова

Khurshid.jpg

Оператор склада РЦ «Москва-Север» ФТС "Пятерочка" (г. Москва) Хуршед Мансуров - победитель Конкурса наставничества среди предприятий России на "Кубок Никиты Изотова", - в номинации «Лучший наставник», награжден Большим Кубком Изотова

Тазитова Илюза Батырхановна.JPG.jpg

Аппаратчик аппретирования  Текстильной фабрики АО «Искож» - Илюза Тазитова - Победитель республиканского конкурса «Лучший наставник» 2019 года

(г. Нефтекамск, Республика Башкортостан)

89868949_225153788535093_813052551112740

Наставник Уральского обособленного подразделения АО «Солнечногорский завод «Европласт» (г. Солнечногорск) Никита Данилов - инженер-электроник, куратор проекта по подготовке команды предприятия к участию в WorldSkills Hi-Tech 2020 г.

Фалько.jpg

Лучший наставник предприятия ООО «КЗ «Ростсельмаш» (г. Ростов-на-Дону) 

Максим Фалько

222.jpg

Начальник смены котлотурбинного цеха Филиала "Конаковская ГРЭС" ПАО "Энел Россия" (г. Конаково, Тверская обл.) Андрей Мокеев

%D0%91%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%

Лучший наставник Агрохолдинга  
«Чебаркульская птица» - укладчик-упаковщик
на УПК (пос. Тимирязевский, Челябинская обл.)

Юлия Бортная

РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЕ ПИСЬМА ПРЕДПРИЯТИЙ