Забайкальский край

Государственное автономное учреждение здравоохранения
«Краевая больница № 4» (г. Краснокаменск, Забайкальский край)

Старшая медицинская сестра неврологического отделения для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения ГАУЗ «Краевая больница № 4» (г. Краснокаменск, Забайкальский край) Светлана Абзалутдинова; 

Старшая медицинская сестра педиатрического отделения ГАУЗ «Краевая больница № 4» (г. Краснокаменск, Забайкальский край) Александра Морозова

Камчатский край

Председатель Камчатской организации Профсоюза работников АПК, Ветеран труда (г. Петропавловск-Камчатский) Валентин Репко

Генеральный директор Акционерного общества «Заречное» (Камчатский край) Владимир Устименко

Техник-протезист Акционерного общества «Камчатский центр протезирования и ортопедии «Протект» (г. Петропавловск-Камчатский) Алексей Королев

Начальник ремонтно-механических мастерских структурного подразделения «Автохозяйство» ГБУЗКК «Петропавловск-Камчатская станция скорой помощи» (г. Петропавловск-Камчатский) Петр Задума

Кировская область

Республика Удмуртия

ООО «Завод нефтегазового оборудования «ТЕХНОВЕК» (г. Воткинск)

Слева направо: оператор станков с ЧПУ III разряда, цех № 3, Анатолий Шибанов; наладчик станков с ЧПУ III разряда, цех № 3, Владимир Собин;  оператор станков с ЧПУ III разряда, цех № 3, Никита Камашев; оператор станков с ЧПУ III разряда, цех № 3, Александр Лаптев

Кировская область

Филиал «КЧХК» Акционерного общества «Объединенная химическая компания «Уралхим» в г. Кирово-Чипецке

Слева направо: Юлия Воронкова, ведущий инженер-химик производственной лаборатории; Ирина Лялина, инженер-технолог цеха обессоливания воды ионообменным способом; Владимир Опалев, начальник участка производства аммиачной селитры (минерального удобрения); Виктор Созинов, ведущий инженер-технолог по профессиональной адаптации производства аммиака; Екатерина Рюмина, инженер-технолог котельного цеха; Константин Шилов, заместитель технолога по реконструкции, новой технике и технологии производства азотной (минеральной) кислоты

Курская область

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Косиновская средняя общеобразовательная школа» Курского района Курской области

Слева направо: Ираида Сазонова, учитель математики; Лариса Маслова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель иностранного языка; Юлия Калитина, заместитель директора по воспитательной работе, учитель истории и обществознания; Татьяна Кузнецова, учитель русского языка и итературы;  Марина Михнович, директор школы, учитель истории и ОПК; Андрей Жиленков, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

«Курскатомэнергоремонт» - филиал АО «Атомэнергоремонт» (г. Курчатов)

Слева направо: Алексей Старокожев – начальник участка цеха по ремонту и наладке вентиляции; Иван Кузьменко – ведущий инженер по ремонту производственного участка; Олег Росляков – начальник отдела технической инспекции и промышленной безопасности; Алексей Томилин – мастер 1 группы цеха специальных работ

Курская область

ООО «Пассажирский Флот» (г. Санкт-Петербург)

в первом ряду (слева направо): Капитан теплохода «ВИКИНГ ТРУВОР» Алексей Яснов,  Капитан теплохода «ВИКИНГ АКУН» Владимир Ильин;

во втором ряду (слева направо):  Капитан теплохода «ВИКИНГ ХЕЛЬГИ» Николай Астровик, Капитан теплохода «ВИКИНГ ИНГВАР» Игорь Степанов.

 

Ленинградская область

Московская область

ГОУ ВО Московской области «Государственный гуманитарно-технологический университет» (ГГТУ), г. Орехово-Зуево

Слева направо:  старший преподаватель кафедры информатики физико-математического факультета Андрей Можаев, кандидат экономических наук, доцент, заведующая кафедрой экономики, управления и бизнеса ГГТУ Надежда Каменских,  директор Ликино-Дулевского политехнического колледжа – филиала ГГТУ, Андрей Чистов   

Новгородская область

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 49 комбинированного вида» (г. Великий Новгород)

Слева направо: педагоги-воспитатели Светлана Бородина, Татьяна Довальтер, Марина Семидоцкая, Татьяна Трофимова

Новгородская область

Акционерное общество «НИИПТ «Растр» (г. Великий Новгород)

Слева направо: технический директор АО «НИИПТ «РАСТР», кандидат технических наук Сергей Торицин; помощник исполнительного директор  АО «НИИПТ «Растр», кандидат технических наук Валерий Челпанов; начальник отдела №11 АО «НИИПТ «Растр» Яков Гозман

Новгородская область

Общество с ограниченной ответственностью «Завод Агрокабель»

(г. Окуловка, Новгородская обл.)

Опрессовщик кабелей и проводов пластикатами и резиной Сергей Дмитриев; Старший кладовщик склада готовой продукции Татьяна Дмитриева

Новосибирская область

Акционерное общество «Новосибирский стрелочный завод» (г. Новосибирск)

Слева направо: слесарь механосборочных работ Вячеслав Штромбергер, сталевар электропечи Александр Анцупов, машинист крана (крановщик) Лариса Дубинина,  слесарь механосборочных работ Виктор Голиков, строгальщик Илья Егоров, электросварщик ручной сварки Юрия Кормин

Омская область

Открытое акционерное общество «Сладонеж» (г. Омск)

Слева направо: Людмила Крестьянникова - специалист по управлению персоналом; Янина Пастухова – специалист по управлению персоналом; Ольга Мясникова – начальник отдела обучения и развития персонала; Иван Тютюнник – тренинг-менеджер  

Акционерное Общество «Пензадизельмаш» (г. Пенза)

Слева направо: испытатель двигателей 6 разряда турбокомпрессорного цеха № 5 АО «Пензадизельмаш» (г. Пенза) Алексей Коновалов, токарь-расточник 4 разряда цеха дизельного производства № 2 АО «Пензадизельмаш» (г. Пенза) Сергей Кирюхин, токарь 3 разряда цеха дизельного производства № 2 АО «Пензадизельмаш» (г. Пенза) Борис Бочкарев

Пензенская область

Акционерное общество «Федеральный научно-производственный Центр «Производственное объединение «СТАРТ» им. М. В. Проценко

(г. Заречный, Пензенская обл.)

Слева направо:  Заместитель начальника цеха по производству сборочно-снаряжательного цеха АО «ФНПЦ «ПО «СТАРТ» им. М. В. Проценко» Андрей Зыбин; слесарь механосборочных работ 6 разряда механического цеха АО «ФНПЦ «ПО «СТАРТ» им. М. В. Проценко» Александр Ермошин; сборщик изделий электронной техники 6 разряда сборочного цеха АО «ФНПЦ «ПО «СТАРТ» им. М. В. Проценко» Надежда Жалдыбина; токарь 5 разряда цеха по изготовлению нормализованных деталей АО «ФНПЦ «ПО «СТАРТ» им. М. В. Проценко» Николай Евстигнеев; токарь 5 разряда цеха по изготовлению нормализованных деталей АО «ФНПЦ «ПО «СТАРТ» им. М. В. Проценко» Вячеслав Маркин

Пензенская область

Приморский край

Акционерное общество «Изумруд» (г. Владивосток)

Слева направо: слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 4 разряда Владимир Маликов, начальник технологического отдела Александр Рузин, наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 5 разряда Константин Игонин, слесарь механосборочных работ 6 разряда волноводного участка цеха № 1 Михаил Степанов

Рязанская область

Приморский край

Общество с ограниченной ответственностью «Судостроительный комплекс «Звезда»

(г. Большой Камень, Приморский край)

Слева направо: начальник участка монтажа трубопроводов № 1 Трубопроводного цеха Павел Кусиди; начальник отдела технологического и подъемно-транспортного оборудования Сергей Теплоухов; главный технолог проект бюро общепроектных работ отдела конструкторско-технологической подготовки производства Тимур Гайнуллин; начальник отдела бизнес-анализа Дмитрий Ефремов

Республика Удмуртия

ООО «Завод нефтегазового оборудования «ТЕХНОВЕК» (г. Воткинск)

Слева направо: оператор станков с ЧПУ III разряда, цех № 3, Анатолий Шибанов; наладчик станков с ЧПУ III разряда, цех № 3, Владимир Собин;  оператор станков с ЧПУ III разряда, цех № 3, Никита Камашев; оператор станков с ЧПУ III разряда, цех № 3, Александр Лаптев

Сахалинская область

Тамбовская область

Шлифовальщик 3 разряда АО «Завод «Симферопольсельмаш» (г. Симферополь, республика Крым) Наталья Степанова

Токарь-расточник 6 разряда АО «Завод Симферопольсельмаш» (г. Симферополь, республика Крым) Алексей Воривода

Слесарь-монтажник судового 6 разряда механического цеха АО «Центр Судоремонта «Звездочка» - филиал «Севастопольский морской завод» (г. Севастополь) Валерий Блех

Республика Крым

Акционерное общество «Окское» (п. Окский, Рязанский р-н)

Слева направо: директор ОП «Листвянка» Артем Самошкин, главный энергетик Дмитрий Ворнаков, инженер сервисной службы Александр Константинов, инженер сервисной службы Вячеслав Поляков

Рязанская область

Главный пилот летно-методического отдела летной дирекции АО «Авиакомпания «Аврора» (г. Южно-Сахалинск, Сахалинская обл.) Михаил Катрушенков

Сахалинская область

ПАО «Пигмент» - Производство и реализация химической продукции

В алфавитном порядке: Главный инженер проекта «Пигменты и красители» Светлана Богданова, Начальник цеха № 32 (производство синтетических смол, полуфабрикатных лаков) Михаил Клубникин, Заместитель директор по стратегическому развитию – Начальник Управления по качеству Любовь Лозенкова, Заместитель начальника центральной лаборатории – начальник лаборатории физико-механических процессов Константин Мартьянов, Начальник цеха № 20 (производство оптических отбеливателей) Сергей Тарасов, Начальник Отдела информационных технологий Виктор Ценёв, Руководитель Информационно-аналитического центра Ирина Чемерчева

Тамбовская область

Томская область

Тамбовская область

АО «Вагонреммаш» - Филиал Тамбовский вагоноремонтный завод (г. Тамбов)

Старший мастер участка производства кузнечно-прессового цеха АО «Вагонреммаш» - Филиал Тамбовский вагоноремонтный завод, 

(г. Тамбов) Олег Карелин

Изолировщик на термоизоляции вагоносборочного цеха № 2 АО «Вагонреммаш» - Филиал Тамбовский вагоноремонтный завод,

(г. Тамбов) Екатерина Салтунова

Томская область

АО «Томский электротехнический завод» (АО «ТЭТЗ»)

Слева направо: наладчик станков и манипуляторов с программным управлением инструментального участка Кирилл Мирошников, начальник отдела внедрения системы «Бережливое производство» Елена Ласточкина, советник генерального директора – начальник отдела персонала Ксения Вершинина, начальник участка штамповки № 2 Валерий Иванов

Тюменская область

АО «Заводоуковский машиностроительный завод» 

(г. Заводоуковск)

Слева направо на фотопортрете: Сергей  Храмцов - начальник бюро входного контроля и качества продукции, Игорь Уколов  - заместитель генерального директора по производству- начальник производственно-диспетчерского отдела, Олег Зыков - начальник корпуса № 3 (сварочного); Наталия Харланович - заместитель генерального директора по экономике и финансам - главный бухгалтер; Татьяна Журавлева - начальник отдела по работе с персоналом; Константин Куратов - заместитель начальника отдела обеспечения материалами и комплектующими; Андрей Герберт -  начальник корпуса № 1 (металлообрабатывающего).

ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» (г. Магнитогорск)

Слева направо: инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий Владимир Чернуха; инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий Альфия Масягутова; инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий Любовь Дубаева; инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий Александр Коротков

Челябинская область

Публичное акционерное общество «Комбинат «Магнезит» (г. Сатка, Челябинская обл.)

Электрослесарь дежурный  и по ремонту оборудования шахты «Магнезитовая» ПАО «Комбинат «Магнезит» Алексей Матюхин

Мастер по ремонту оборудования огнеупорного участка цеха ремонта оборудования ООО «Магнезит Монтаж Сервис» Александр Сычев

Начальник участка эксплуатации систем управления тепловыми агрегатами Центра автоматизированных систем и информационных технологий ПАО «Комбинат «Магнезит» Андрей Вогулкин

Мастер по ремонту оборудования цеха технического обслуживания ООО «Магнезит Монтаж Сервис» Ринад Шафеев

Челябинская область

Уважаемые коллеги!
 

Обращаем ваше внимание, на появившуюся возможность разместить на Доске Почета наставников России, в Региональном блоке своего региона групповые фотопортреты наставников предприятия

(до 7 человек).

РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЕ ПИСЬМА ПРЕДПРИЯТИЙ

НАСТАВНИЧЕСТВО

КАК СТРАТЕГИЯ ПРОМЫШЛЕННОГО РОСТА 

концентрация экспертных знаний, обмен опытом,

апробация новых методик

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ СОЦСЕТИ

разработано в Sokol Marketing
2019